-Tatius-• 15 июля 2014

Политика без анонимов

Уважаемая администрация! Огромная просьба убрать анонимов из тем про политику, и Вам работы меньше, касаемо закрытия тем, и нам спокойнее. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 127
111 (87.4%) поддерживаю
16 (12.6%) я против
mamylyi• 15 июля 2014
+1.

valerie-const• 15 июля 2014
У каждого сайта есть своя хитроспланированная политика.
автор -Tatius- • 15 июля 2014
Вопрос конечно риторический, интересно люди которые против - это авторы тем провокаций? Если вы хотите что то обсудить что вам мешает писать открыто?
miranda77• 15 июля 2014
А я вообще с благодарностью вспоминаю те дни, когда вообще во всех темах убрали анонимов. Как же было хорошо.
nightwoman• 15 июля 2014
а почему если мнение не совпадает с мнением большинства называется провокацией?:)))
я за то, что каждый имеет право высказать свое мнение, имеет право, имеет право быть ’не заклеванным’ и не отправленным в бан. просто есть понятие еще грубости и т.п. не отвечающей правилам общения - это другой вопрос.
Н_а_талья• 15 июля 2014
Автор,а вам то, что до этого? Ваша тема не первая и не последняя!
Н_а_талья• 15 июля 2014
Ответ дляnightwoman
согласна!
В большинстве тем о политике, если мнение разнится с мнением автора темы, то сразу закидаю жалобами и назовут самым ’лестными’ словами!
Н_а_талья• 15 июля 2014
...закидаюТ
Ириночка27• 15 июля 2014
Ответ дляnightwoman
Согласна!!!

nightwoman• 15 июля 2014
мы говорим о единой Украине, но не можем уважать мнения друг друга. это печально
Olga 85• 15 июля 2014
в большинстве полит.тем даже автор пишет под анонимом.а некоторые темы созданы реально для того,чтоб все переругались