Уважаемая администрация! Огромная просьба убрать анонимов из тем про политику, и Вам работы меньше, касаемо закрытия тем, и нам спокойнее. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
111 (87.4%)
поддерживаю
16 (12.6%)
я против
nightwoman• 15 июля 2014
а почему если мнение не совпадает с мнением большинства называется провокацией?:)))
я за то, что каждый имеет право высказать свое мнение, имеет право, имеет право быть ’не заклеванным’ и не отправленным в бан. просто есть понятие еще грубости и т.п. не отвечающей правилам общения - это другой вопрос.
Ответ дляnightwoman
согласна!
В большинстве тем о политике, если мнение разнится с мнением автора темы, то сразу закидаю жалобами и назовут самым ’лестными’ словами!
Ириночка27• 15 июля 2014
Ответ дляnightwoman
Согласна!!!
nightwoman• 15 июля 2014
мы говорим о единой Украине, но не можем уважать мнения друг друга. это печально