Мелочунь• 15 июля 2014

Где вы ясновидящие и экстрасенсы????

Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
Праздничный сервиз• 16 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Девочки доброе утро.ну вы тут настрочили.еле прочитала все сообщения Но хорошего много написали.я немного запуталась в датах.но вроде как или 30 июля или осень.будет конец войне.Сегодня утром бежала на работу.встретила свою соседку.пожилую женщина.в выходные видела с балкона как к ним кто-то приехала.Сегодня она мне рассказывает.что это ее родная сестра с дочкой и месячным внуком приехали к ней из Донецка.а зять и муж там остались.Говорит будут там.так как если бросишь дом.то все разворуют.мародерство страшное.говорит что звонят им.они ужасы рассказывают такие.озверели совсем эти террористы.Мародерство капец( Эта девушка с месячным сыночком такая зашуганная.я вчера с работы иду.а она с коляской у нас под парадным стоит.глаза вниз опустила.Я поздоровалась.говорю.я соседка ваша.не переживайте.у нас тут тихо и она как расплакалась!мне неудобно стало.стою не знаю что сказать.а она говорит-спасибо вам всем!За мужа и отца волнуюсь.молоко уже пропало.Ну вообщем постояла я с ней немного.она успокоилась.пошла с коляской гулять
как это страшно(... У меня нет детей, но если бы были, то наверное сошла бы с ума
Праздничный сервиз• 16 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
если бы знала, сохранила бы номер страницы, теперь уж и не найдешь. Это в единой теме про ситуацию на Вост. Украине, давно уже было. Но потом она стала склоняться к сентябрю, теперь уже просто про осень говорит, осталось уточнить, какого года.
я в Единую тему уже пару месяцев как не хожу. Я устала обсуждать политическую составляющую ситуации, это стране не поможет. Да и вечные споры с оскорблениями инакомыслящих тоже надоели. Пора искать выход в сложившихся отношениях между обычными людьми, а мы так и продолжаем друг друга проклинать...
Хлопаю ресницами• 16 июля 2014

Предсказания Глобы в 2010,по-моему самое точное.
Баба Яга• 16 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

он уже тогда говорил что Украина не дружественная с ними страна? бред какой-то, негативом о него веет
Баба Яга• 16 июля 2014
Второй срок Януковичу говорит светит)))
Выведет из кризиса бывший генерал, вышедший из недр армии.?.. но остальное описание под Порошенко подходит)
Спелый баклажан• 16 июля 2014
я в последнее время читаю http://artemdragunov.livejournal.com/
две недели назад он предсказал чп в метро
и многие его сны сбываются, но по Украине его предсказание меняются...
Колхозница• 16 июля 2014
http://www.likagordasky.com/publ/politicheskaja_pr...

Вот ещё одно предсказание.
40каградусная• 17 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
тоже самое...
А я б вам радила їхати і не чекати критичної ситуації поки не буде можливості виїхати!
Скелет дыни• 17 июля 2014
После Боинга что теперь нас ждёт, живущих в зоне что? До конца далеко
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
да, теперь весь мир перевернется после этого события... Теперь держитесь, девочки. этого так не оставят.
Слабый пол• 18 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
а по теме,война закончится 20-25 ИЮЛЯ,я Вам 1000000000000000000000%!Знаю о чём пишу.
а почему? откуда данные?
автор Мелочунь • 18 июля 2014
Девочки что-то я уже сомневаюсь что все скоро закончится.после этого падения боинга.повестки стали массово носить.жесть
Ирина1975• 18 июля 2014
Девочки как хочется верить в то что скоро это закончится.. ни сил ни нервов уже просто нет.... столько людей пострадало...
Скелет дыни• 18 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Где?
СноваЗдорова• 19 июля 2014
Давайте надеяться на лучшее!это предсказание написанное Тень Льва очень даже подходит:
.
теперь по прогнозам. да все боятся просто давать официальные прогнозы с датами, т.к. много действующих сил, очень мощных, и любой крен каждой из них может внести изменения в историю...
Что будет точно - то, что война эта закончится достаточно скоро (число-месяц - вот теперь опасаюсь говорить, с зимы считала, что в первой декаде июля, причем закончится очень жестко, поэтому во всех темах девочек просила по возможности уехать на это время из зоны ато. как видим за это время активизировалась сила, которая в этих числах перевернула одну страницу, но не закончила войну. Но война все равно скоро закончится, должна закончится резко, неожиданно, мы будем ждать худшего - а оно бац и все прекратится. Все таки надеюсь, что это будет летнее время, более точно с датами не рискну.
Осенью будет важное поворотное событие в истории, и мы по синусоиде начнем двигаться вверх.
Автор, все обязательно закончится, все будет хорошо!
Скорейшего нам всем МИРА
СноваЗдорова• 19 июля 2014
Я рунолог, но начинающий. Касаемо Востока - летом действительно все закончится, причем окончание будет внезапным, неожиданным. Мы все решим, что это конец, что война на долго, что помощи ждать неоткуда и тут в одночасье завертится-закрутится и неожиданно для всех закончится. Про подЪем страны не скажу по срокам, он будет точно, но когда не знаю
.
Это Праздничный Сервиз писала
Автор просьбой неизакрывайте и не удаляйте эту тему.
СноваЗдорова• 19 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже с востока, Донецк. Поэтому знаю как это страшно. Но мы выстоим, верьте! Дальше будет страшнее, но не отчаивайтесь, это ненадолго. Не позволяйте ужасу и панике владеть собой, это все закончится очень быстро.
Напишите мне, если соберетесь уезжать, что решились))))
Ангел-предохранитель• 19 июля 2014
Читала соседнюю темку. Спать перехотелось. Всю типать начало. Такой ужас предсказывают. Потом зашла к вам, немного отпустило.
Боже тай нам сил все пережить и дождаться мира.
СноваЗдорова• 19 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
самая хорошая тема предсказаний, без ругани и негатива.
автор Мелочунь • 20 июля 2014
Девочки тему не закрываю.хочется чтобы все хорошие предсказания сбылись!
Ирина1975• 20 июля 2014
Не закрывайте))) ждем конца месяца и верим в чудеса)))))
автор Мелочунь • 21 июля 2014
Девочки.судя по последним новостям.становится все хуже и хуже.так и по предсказаниям было.что когда будем все думать что уже нам капец.тогда резко все закончится.Дай то Бог! Но новости не радуют.
Интеллектуальные оладьи• 21 июля 2014
’жарко’ будет только Луганск,Донецк. Все должно успокоиться скоро. Но повторюсь буде очень ’жарко’. Да и Крым как-то не радует. Но там у меня родственники и мне не верят, что они будут в Украине. Дай Бог нам МИРА!!!!
Чудо в декрете• 21 июля 2014
Ответ дляМелочунь
да, мне тоже так сказали самая темная ночь перед рассветом
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2014
http://www.likagordasky.com/publ/nook_fortunetelle... обнадеживает))))
автор Мелочунь • 22 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а чем же она обнадеживает? по-моему хорошего ничего не написала.Пишет что не нравятся ей некоторые картинки.ждемс конца лета
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2014
Предсказание было написано 4 мая 2014 года, понятно что картинки не нравились.
автор Мелочунь • 23 июля 2014
На сл.неделе 1-е августа.Последний месяц лета начинается.Никогда в жизни еще не радовалась что лету конец.как в этом году.Скорей бы осень наступила
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2014
Верим во все самое хорошее!
очень хорошая темка,перечитала все, и как то полегчало!
автор Мелочунь • 24 июля 2014
Ну что девочки.после сегодняшних событий еще верите в хорошее ? Яценюк подал в отставку.министр финансов заявил что бюджет страны пустой.нечем финансировать армию.даже нет денег БТР заправить бензином.