Мелочунь• 15 июля 2014

Где вы ясновидящие и экстрасенсы????

Что же вы все молчите теперь?Или дар у вас пропал?Как в битве выступать и потом деньги рубать.так вы классные были.А теперь языки в одно место позатягивали?Что ж из вас никто не выступает? Курилова учавствовала во всех шоу по СТБ.сидела всем ума вставляла.а теперь и не высовывается!Никому никогда верить не буду.а до этого верила.Хоть бы один что-то сказал и это сбылось!
КучМала• 24 июля 2014
Как-то все грустно, честно я еще верила до последнего, а сейчас так паршиво на душе(((
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляМелочунь
Ну что девочки.после сегодняшних событий еще верите в хорошее ? Яценюк подал в отставку.министр финансов заявил что бюджет страны пустой.нечем финансировать армию.даже нет денег БТР заправить бензином.
Верю в хорошее!
Илюшкина мама• 26 июля 2014
БОЖЕ КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ УЖЕ
Новогодняя пальма• 27 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Верю в хорошее!
Я тоже, но в последнее время все страшнее и страшнее. Уже и в предсказания верится с трудом.....
Праздничный сервиз• 27 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
еще не самый пик страха и ужаса... держитесь, в самую сложную минуту все прекратится
Новогодняя пальма• 27 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Стараюсь держаться. Спасибо Вам за слова поддержки:) Нам всем только и остается, что надеяться и верить...
Интеллектуальные оладьи• 27 июля 2014
http://obozrevatel.com/politics/71635-ukrainskij-e...
Ириночка27• 01 августа 2014
Я с зоны АТО, сейчас уехала..... но так хочется домой Вы себе не представляете....реву каждый день, молюсь за всех родных и просто людях которые там остались. Так хочется чтобы наконец-то наступил мир!!!!!!! И мы смогли вернуться домой.... я ждала 30 июля, оно наступило, но как предсказывали война не закончилась... с каждым днем становится всё страшнее....
автор Мелочунь • 02 августа 2014
Ответ дляИриночка27
все будет хорошо!Надо верить!Молиться!Вы обязательно вернетесь в свой дом!
Скелет дыни• 18 августа 2014
ждем
Новогодняя пальма• 19 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
ждем
Ну как, Вы уехали или остались в Макеевке?
Скелет дыни• 20 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
тут, в макеевке
Чудо в декрете• 20 августа 2014
дея писала, что подождать месяц еще 15 июля, сегодня 20 августа, легче не стало, мои надежды совсем рухнули
Новогодняя пальма• 20 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
тут, в макеевке
Держитесь!
Новогодняя пальма• 21 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Астрологи говорят, что еще не скоро закончится

https://

Ириночка27• 22 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

https://

А можете вкратце рассказать, о чем там речь и когда ждать конца.... а то с телефона не могу просмотреть видео.
Ириночка27• 22 августа 2014
Вот вот идет второй месяц в дали от дома, от родных((((( и конца нет этой войне((((( Сердце кровью обливается когда смотрю в интернете новости и фото разбомбленных родных городов(((((((((((((
СноваЗдорова• 26 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Здравствуй те. Как у вас дела? Вы уехали? Что вы сейчас думаете ? Когда конец этому кошмару?
Праздничный сервиз• 26 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я сейчас недалеко от Донецка, муж все же настоял немного выехать, но на днях едем обратно. Конец в сентябре. Вот моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582505
специально выставила расклад, чтобы видели и даже те кто незнаком с рунами, мог хотя бы в сети найти расшифровку) руны говорят об итогах этой ситуации в сентябре. Я им верю
СноваЗдорова• 27 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а как обратно? Может не стоит.... Вроде бы не пускают. Я очень хочу, что бы ваши предположения были верны! Очень! Живём только надеждой!
Новогодняя пальма• 28 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо, что не даете нам совсем упасть духом. Вы писали, что еще не самый пик страха и ужаса. Вижу, что сейчас на советчице создается ...ндцатая тема о наступлении регулярных российских войск. Эта новость меня вообще повергла в шок: http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/27/7035991/

Реально очень страшно. Это уже пик?
Праздничный сервиз• 28 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма

Реально очень страшно. Это уже пик?
я думаю кульминация будет в ближайшие недели. Это уже реально страшно и итог близок. Сама на днях впала в такую депрессию, думала все, вот это реально конец, а потом сама себе напомнила, что самая темная ночь перед рассветом. Держимся!
Я супер-пупер• 28 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо за НАДЕЖДУ!!!! Читаю и аж легче на душе становится!!!!!!!!!
Новогодняя пальма• 28 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо Вам!
Цветик-семицветик• 29 августа 2014
Кульминация, аж страшно подумать , а до этого было так, диминуэндо?!
СноваЗдорова• 01 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже уже в такой депрессии.... Сколько людей погиблоо в иловайске, париотов, и все хуже и хуже.
Праздничный сервиз• 02 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я вернулась в Донецк. Город сдали ДНР полностью, наши войска недалеко, но все же... Я думаю теперь пойдут переговоры и Украина чем-то поступится в обмен на мир...
Я супер-пупер• 02 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Господи когда же будет Мир!!! Я так хочу домой!!! Планируем домой вернуться ближе к октябрю. Как Вы думаете до этого сможет не много устаканится?
Праздничный сервиз• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю сможете вернутся, сентябрь будет переломным, потом станет легче.
Я супер-пупер• 02 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Будем надеяться!!!!!!!!!! Спасибо.