Телефон Рубика• 15 июля 2014
канал 112 о снежном смотри сейчас
Телефон Рубика
• 15 июля 2014
Что то не пойму...литва польша и испания поддерживают украину касаемо авиаударов...это че за хрень...
Телефон Рубика
• 15 июля 2014
Про Снежное все идет к тому,что это Россия пульнула
только посмотрите..будет идти долгое расследование,в итоге рассеется,т.к.это совсем не Россия и предьявить нечего,а у нас есть проблемки и поважнее.
Телефон Рубика
• 15 июля 2014
Ответ дляYourBestSeller
Разве можно таааак врать?????????
как врать? Передо мной телевизор включен.и на нем написано Большими буквами было.Включите для начала,потом уже Горлопаньте
с_переулочка• 15 июля 2014
112 канал мудазвона захарченка
по поводу авиаударов - в крыму остались наши самолеты, которые используют для провокаций и бомбёжек на донбассе - нужно иметь хотябы 11кл. образования чтобы это понимать
Анчо Ус• 15 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А вы были на том самолете что так утверждаете?
Телефон Рубика
• 15 июля 2014
Я вообще-то на самолетах укрармии не летаю,и сдавать им пятерик не буду на топливо для бомбежек
Удачная• 15 июля 2014
Ответ дляс_переулочка
112 канал мудазвона захарченка
Доказательства в студию! Или тогда Вы тоже мудазвон!
Анчо Ус• 15 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так нефиг тогда трындеть если нет доказательств.