Дон Пэдро• 15 июля 2014

Боль Разрывает изнутри

У меня был мужчина которого я очень сильно люблю......он был женат и уже разводился...мы начали вместе жить....обживали совместный быт...у нас в городе война...я сама с луганска...все было хорошо...отправили мою дочку в россию к родственникам моего покойного супруга.....и вот сегодня я проснулась а он собирал вещи...уехал в россию с родителями к своей жене и детям.....я беременна от него...просто бросил под минами...так больно внутри.....денег нет...дочка далеко..я просто не знаю что делать.....
спальное место• 15 июля 2014
Забудьте этого козла!

Курочка• 15 июля 2014
ехать к дочке
автор Дон Пэдро • 15 июля 2014
Ответ дляспальное место
Забудьте этого козла!
я беременна от него....он сказал что если выживим то он вернется и мы увидимся....
Спелый баклажан• 15 июля 2014
Удалено администрацией...
Муууумие• 15 июля 2014
Езжайте к дочке...
Попипиповна• 15 июля 2014
где вы этих уродов находите?
Флюорография гуся• 15 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
где вы этих уродов находите?
вот тоже об этом подумала, сижу, клипаю... челюсть отвисла и речь потерялась

автор Дон Пэдро • 15 июля 2014
так больно и обидно что просто жить не хочется...я так устала.....муж погиб....одна с ребенком осталась...работы уже нет.....стреляют.дома взрывают каждые пол часа....в кармане 1 000грн и все....
Мама Чели• 15 июля 2014
п..ц, ну урод
Вікторія Вікторівна• 15 июля 2014
’разводился’ і так і не розвівся... що тут можна сказати?! ви знали на що йшли... раз він там дітей та дружину покинув, то міг і вас покинути, що і зробив, і як показало діти його не стримують. Короче кажучи, Козел та й усе... Їдьте до дитини, якщо з вами щось станеться ій буде дуже важко самій, без вас, хоча із родичами. Тримайтеся.
Катастрофа• 15 июля 2014
Я с Антрацита, держитесь. Сама сейчас осталась без близкого человека((

В такие моменты люди открываются и становится видно кто из себя представляет человека а кто просто ЧМО(

Уехал и пусть едет. Он предатель.
спальное место• 15 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Повторюсь! Забудьте! Одного ребенка растите, вырастите и двух! Беременна от него - не повод терпеть предательство! 1000грн думаю хватит вам к дочери уехать! Пипец! Я бы его убили после слов- если выживем то вернется! Куда? К вам? Вы простите?
Там-тарарам• 15 июля 2014
Боже мой, зачем вам этот мудак?! Мы поняли, что вы от него беременны, но так не поступают любящие мужчины. Он спасает только свою шкуру, на вас наплевать, да еще и к кому бежит... К бывшей!! Едьте к дочери и выбросите мысли об этом предателе...пусть у Вас все будет хорошо!!!
автор Дон Пэдро • 15 июля 2014
Ответ дляспальное место
не прощу уже наверное...
спальное место• 15 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
не прощу уже наверное...
Капец! Наверное! Он вас бросил , сбежал трус к бывшей! А вы -наверное ! Не перестаю удивляться нашим женщинам! Все пройдет ! И это тоже!
Стрекозей• 15 июля 2014
ужас, и родил же кто-то такого упыря, даже не знаю что сказать...держитесь
Катастрофа• 15 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
где вы этих уродов находите?
А где найти нормального? К сожалению на них бирка не стоит с внутренними характеристиками((
Кондуктор маршрутки• 15 июля 2014
Это говорит только о том, что у него есть приоритеты - его дети, уже рожденные...И уехал он со своей семьей ( с родителями) к своей же семье - ведь дети не должны страдать,правильно?
А он в курсе о беременности? Увели?
автор Дон Пэдро • 15 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А он в курсе о беременности? Увели?
в курсе..не увела.сам ушел от нее до меня еще