Аноним• 05 июня 2012

Кто пользовался кремом-гелем с экстрактом улитки Mizon ?

Кто пользовался кремом-гелем с экстрактом улитки "Mizon" ? Для какой кожи подходит и какой эфект?

Аноним• 05 июня 2012
мне тоже интересно

милана• 05 июня 2012
постою послушаю
MilaLLIka• 05 июня 2012
лучше для комбинированной или жирной кожи, для сухой не достаточно увлажнения будет, и оптимально на жаркий перирод. Для зимы слабоват, однозначно.
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляMilaLLIka
А что он конкретно делает? Только увлажняет? Мне что то за поры еще рассказывали...
Mandy_Dream• 07 июня 2012
А я бы сказала,что именно гель подходит и для сухой кожи. Крем да, стягивал немного, а гель нет. У меня есть и гель и крем. Гель матирует лицо,быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. При длительном использовании выравнивает тон кожи.
По сужению по не скажу, у меня они не расширены. Я маме брала аналогичный крем,который был до этого , ей разгладил морщины. Гель обладает такими же свойствами, как и крем, он и по консистенции такой же, только прозрачный.
автор Аноним • 09 июня 2012
Спасибо.
Irisssa• 28 августа 2012
у меня комби - отлично подошёл

Ювеналь• 17 октября 2012
гель отлично подходит для комби кожи. У меня он отлично матирует кожу. Летом вообще не было никакого жирного блеска. Лично мне немного сужает поры. У мамы сухая кожа, так вот ей не комфортно было после нанесения этого геля.
еще он служит отличной базой под ББ крем!
автор Аноним • 30 октября 2012
Спасибо