Сосок совы• 15 июля 2014

Шли с сада и не даёт мне покоя одно обстоятельство.

вчера малую забираю с сада на ровном месте малая кричит:"ОЙ", показывает на ножку а там точечка кровяная, как бы кто-то иголкой укусил, я всё осмотрела, ни стекла , ни иголок, ничего такого не было..Пока дошли домой капелька застыла, я ей влажной салфеткой убрала, там ни опухшее, ничего...
Сегодня эта капелька есть, ничего не тревожит. Малая активная, короче, ребятёнок как ребятёнок...
Но почему я успокоится не могу? Девочик, что это могло быть?
После шести ни-ни• 15 июля 2014
Может оса укусила? Или комар?

Яно4ка..• 15 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может оса укусила? Или комар?
покраснело б наверное
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Скорее всего, оса укусила. Понаблюдайте, чтобы вдруг не пчела (чтобы вовремя жало удалить).
Слепок стопы• 15 июля 2014
Укус насекомого. Муха могла укусить, комар, слепень.
Неугомонная• 15 июля 2014
Да веточкой могла уколоться! Я так в траве часто цепляюсь! Как иголкой прокололи!
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может оса укусила? Или комар?
да вот боль очень резкая была... и никаких признаков укуса..покраснения нет
Меряю от единицы• 15 июля 2014
Это шприц был
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Ну и ник...
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
так почти сутки прошли и ничего не беспокоит..только меня...

язззззь!!!• 15 июля 2014
кровь под кожей запеклась ? Поцарапалась чем-то -перекисью водорода обработайте
Кусочек Сыра• 15 июля 2014
Может в сандалик что-то попало, у нас похожая ситуация была, оказалось малюсенький осколочек стекла, его не видно было, вытащили пинцетом и с помощью лупы:)
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это шприц был
Удалено администрацией...
Неугомонная• 15 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это шприц был
ну вы даете
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
пошла смотреть, сандали дома))
Схема сыра• 15 июля 2014
в любом случае, если бы что-то опасное было- было бы покраснение. Позможно был маленький прищик- содрала. Главное самочувствие и состояние кожи в зоне ’капельки’ не накручивайте себя. Иногда укус какого-то насекомокго не оч токсиный - покраснения нет.
Неугомонная• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и ник...
А вот так! Высохшая трава! Острая!
язззззь!!!• 15 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это шприц был
не смешно....
Меряю от единицы• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Удалено администрацией...
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и ник...
сама разсмеялась) и вот никогда ж эти ники не читаю)) а зря..

Мурзилка• 15 июля 2014
если обращать внимание на каждую ’царапинку’ это ж рехнуться можно
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Тогда лучше тщательно осмотреть ножку и обувь, конечно. Может и правда, осколочек маленький((
Меряю от единицы• 15 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
не смешно....
конечно не смешно, они шли с сада и тут из-за угла выскочил наркоман и давай колоть! Я уверена, что автор именно об иголке и думает со вчерашнего дня, глупая женщина
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
ай эм сорри, за тупизм, не боитесь заразиЦЦа?
Меряю от единицы• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
я не понимаю Ваш албанский язык)))
Кусочек Сыра• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
пошла смотреть, сандали дома))
если сандали открытые может на улице стеклышко попало, поводите легонько по этому месту пинцетиком, будет колоть или нет
40каградусная• 15 июля 2014
Чтоб я из-за каждой ранки ребенка переживала так, чтобы тему на советчице создавать - тут были бы только мои темы.
Маманя• 15 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
Автор, это Ваша тема?))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-469834 , такая же нелепая
автор Сосок совы • 15 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я не понимаю Ваш албанский язык)))
это НАВАХО!
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2014
Бывают очень болючие мухи.Не переживайте