фан L.O.S.T.• 15 июля 2014

о садике

Девочки как проверить очередь своб. Захожу в кабинет свой сайт dnz а дальше куда не могу понять
Майданщица• 15 июля 2014
не заходите лучше..там мрак..
Aniska• 15 июля 2014
перевірити стан запису
Ядвига Юсьлегко• 15 июля 2014
Ответ дляМайданщица
не заходите лучше..там мрак..
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2014
Ответ дляAniska
перевірити стан запису
Я захожу а там куча каких то папок не связанных с записью
Резвая лошадка• 15 июля 2014
В свою группу нужно зайти и потом кнопка ’перевирыты стан запысу’
Изв.за суржик))
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Изв.за суржик))
Так ч так и делаю. А там папки
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2014
Нажимаю мой сайт вообще пишет циклическая переадресация. Я в шоке по списку 40 были в садике сказали сейчас нам 1.6 говорят что очередь наша к 3 годам прийдет. Что она не двигается и у всех садиках мы мол 40 я вообще не соображаб ничего в етих системах
Yula_PP• 15 июля 2014
На сайте есть очень внятная инструкция. СОветую почитать!
Мама Марка• 15 июля 2014
Я тоже никак не могла зайти, приходила к заве она мне н своем ноуте показывала,кроме этой очереди мне пришлось ей еще очень мозги покомпосировать,чтоб в сад попасть!
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2014
Я просто все далаю как написано нажимаю проверить стан а заходит в весь вмист сайту