Карапулька• 15 июля 2014
Есть тампон или нет?
Девочки, ситуация такая - были с друзьями на море и у меня были критические дни. Все веселились, настроение отличное. и вот так "быстренько" забежала в туалет и сменить тампон.
И так получилось, что не помню - достала я использованный или новый сверху засунула(((
Для скептиков - не пила, не курила, не нюхала. Просто как-то мыслями еще с шутками друзей была.
Прошла уже почти неделя. Месячные закончились. а я все переживаю - а вдруг тот тампон я не вытащила. Как узнать? Какие-то симптомы или ощущения были бы?
Петросянша• 15 июля 2014
у меня такое было..так себя извела за 2 дня, что побежала к гинекологу...муж говорит. у меня там бездонное дно..думала а вдруг потеряется там...
Карапулька
• 15 июля 2014
Ответ дляМаманя
Сходите к гинекологу и узнайте, не вижу в этом ничего стыдного и смешного
уже два дня не могу попасть - строго по талонам((( талонов нет. Платно, гады, не хотят принимать(
Карапулька
• 15 июля 2014
Ответ дляПетросянша
вот и я так -вроде и проверила, вроде и не яма бездонная, вроде и дискомфорта особого нет. Но а вдруг?? уже извелась от мыслей таких(
Карапулька
• 15 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
блин, ну вы даёте, как можно не чувствовать тампон?
Вытащили 100%
когда небольшое воспаление ’по-женски’ и слегка болит, то дискомфорт от тампона и от воспаления одинаковый(
Петросянша• 15 июля 2014
Ответ дляКарапулька
но мне врач сказала. что 2-3 дня пошло б воспаление. так тчо расслабьтесь!
Карапулька
• 15 июля 2014
Ответ дляПетросянша
спасибо. успокоили)) Значит, наверное, все-таки все нормально.))
Сижу на стуле• 15 июля 2014
вы наверное шутите? куда он может деться? там расстояния до шейки матки и все!! а любая женщина может пальцем достать до шейки матки!!!
Булку Дай• 15 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у вас там ведро? не чувствуете наличие инородного тела?
Правильно установлен тампон АБСОЛЮТНО не чувствуеться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июля 2014
ручки моете хорошо и проверяете, анатомию тела нужно знать. если что лишнее, мышцами помогаете, но за 2 недели уже б воспаление было б.
Весенний Марафон• 15 июля 2014
Если тампон есть, да еще и с выделениями, то будет неприятный запах, явный, хорошо ощутимый. У меня было у мамы так на море, просто забыла о нем, так, как никогда не пользовалась в обычной жизни. КД заканчивались и забыла. Бывает, еще как. Самостоятельно можно вытащить. Ощущений от тампона ни каких. Не мудрено забыть. Мне кажется, если бы там оказалось 2 тампона, это бы ощущалось физически. Удачи!
Левый Локоть• 15 июля 2014
тю блин помыться и своими пальчиками сделать ревизию влагалища, там зубов нет никто не укусит и много не влезет
сама себе прекрасная• 15 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
а два???
АсобеннАя• 15 июля 2014
Водой вымойте из душа без рассекателя.Если остался он с потоком воды всё равно выскочит.
Утка_в_тапках• 15 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Это как??? Может проспринцеваться легче...
ничего смешного не вижу...со всеми может случиться...у меня аналогичная ситуация была... самые главные признаки это запах от туда как будто ’3 хорька сдохли’
и никаких других не было...собралась идти к гинекологу...зашла в туалет (там унитаза не было) присела на корточки подулась и ’оно’ выпало, я аж охр..нела!!! Сказала гинекологу, благо она у меня хорошая, мы вместе поржали
на этом смех закончился...сдала анализы, дабы проверить флору и фауну там...и тададам!!! сидела на антибиотиках 23 дня
Так что автор идите к врачу и ничего не бойтесь! Желаю вам что бы там не было ничего