05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
your style 07 июня 2012
Ответ дляmoreshenko
Я проголосовала за. И не вижу в этом ничего плохого.
Если вы его действительно любите и хотите делать ему приятное и он к вам относится также, лутше вам пойти ему на встречу. Но это должен быть Ваш выбор а не его насилие над вами и Вы должны определить четко черту для него что ему можно с другой девушкой.
Возможно он просто хочет не сам секс с другой девушкой а просто посмотреть как вы будете смотреть друг на друга и что делать друг другу.
Ведь если он хочет он это сделает но тогда он просто заведет двух любовниц и все.
Пускай это звучит грубо и многие здесь не поймут.
Но поверьте Ваши мужья не такие идеальные как Вам кажется. У меня были идеальные отношения с мужем но все проходит и мы расстались друзьями. Так сложилось что через работу мне не было времени устраивать личную жизнь а секс был нужен для здоровья и я оказалась на определенном сайте в поиске партнера для секса. Я много чего начиталась и знаю точно что 90 % мужчин изменяют своим женам да еще и деньги за это готовы платить.
Позвольте Вами не согласиться. Даже если и все произойдет по описанному Вами сценарию, все равно нет гарантии, что такой муж на этом остановится. Это в крови мужчины: или есть тараканы такие в голове, или их нет. Золотой середины в этом нет.
Аноним 12 июня 2012
ИМХО, раз автор спрашивает совет, значит сомневается. Если бы сама хотела, то не спрашивала бы, а хвасталась удачным опытом Или неудачным..

Может просто вместе порнушку тематичесскую посмотреть? И ,под нее, поэкспериментировать в пределах вас двоих?
Аноним 14 июня 2012
У меня был.
Мне было около 22-23 лет. На день рождении моей подруги мы все набулькались, я там познакомилась с женой брата ее парня. Очень симпатичная девушка лет 30-ти. Как-то слово за слово и поехала к ним домой продолжать. Я, она и ее муж. Муж, к слову говоря, очень даже в моем вкусе внешне. Пили еще, курили кальян. Я потом спать собралась, мне выдали в чем спать (очень маленькую леопардовую маечку)), комментировали мою замечательную фигуру... Вобщем, не все помню, но четко помню как занимаюсь сексом с ее мужем, а она сидит и смотрит!!!
На утро проснулась, открыла глаза и поняла, что мне не приснилось!!! Закрыла глаза и стала придумывать план как бы смыться. Он проснулся, как ни в чем не бывало поцеловал ее, потом меня и уехал на работу! Нормально? Я чуть от стыда под под не провалилась, а они как ни в чем не бывало!!!
Видимо, я была у них не первой)))

Итог: с той истории прошло уже лет 6. Муж спрашивал меня (еще в самом начале отношений) был ли у меня такой опыт и получил категоричный ответ - нет! И не хочу!
Не то чтобы мне стыдно вспоминать. - совершенно не стыдно. Но со своим мужем я такого не хочу, да и с чужим не хочу... Хотя мне понравилось. Наверное, это может случиться случайно только один раз и по пьяни. И не с любимым человеком.
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня был.
Мне было около 22-23 лет. На день рождении моей подруги мы все набулькались, я там познакомилась с женой брата ее парня. Очень симпатичная девушка лет 30-ти. Как-то слово за слово и поехала к ним домой продолжать. Я, она и ее муж. Муж, к слову говоря, очень даже в моем вкусе внешне. Пили еще, курили кальян. Я потом спать собралась, мне выдали в чем спать (очень маленькую леопардовую маечку)), комментировали мою замечательную фигуру... Вобщем, не все помню, но четко помню как занимаюсь сексом с ее мужем, а она сидит и смотрит!!!
На утро проснулась, открыла глаза и поняла, что мне не приснилось!!! Закрыла глаза и стала придумывать план как бы смыться. Он проснулся, как ни в чем не бывало поцеловал ее, потом меня и уехал на работу! Нормально? Я чуть от стыда под под не провалилась, а они как ни в чем не бывало!!!
Видимо, я была у них не первой)))

Итог: с той истории прошло уже лет 6. Муж спрашивал меня (еще в самом начале отношений) был ли у меня такой опыт и получил категоричный ответ - нет! И не хочу!
Не то чтобы мне стыдно вспоминать. - совершенно не стыдно. Но со своим мужем я такого не хочу, да и с чужим не хочу... Хотя мне понравилось. Наверное, это может случиться случайно только один раз и по пьяни. И не с любимым человеком.
ппц, я от жены в шоке...
Одна знакомая когда-то, чтобы муж, типа, не гулял, сама возила его проституток снимать. Вобщем, и гулял он, и бил её, и, будучи беременной, она весь их большой дом сама убирала, хотя мужик это очень богатый...
Baranovskavala 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Знаю несколько случаев,когда пары практиковали такое... Везде рано или поздно закончилось разрывом отношений...
у меня бывший сосед с женой уже 10 лет вместе, родили сыночка, занимаются сфингерством и меня звали, но мне бы это было противно А вообще они милые люди, живут душа в душу, никому не мешают. Главное, чтобы это нравилось обоим!
Аноним 16 июня 2012
сВингерством, вы хотели сказать
Baranovskavala 16 июня 2012
Ответ дляАноним
сВингерством, вы хотели сказать
Даже не знаю, свингерство от слова свиньи?
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
сВингерством, вы хотели сказать
Может, они анальным сфинкерством занимаются? От слова "сфинктер"?))
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
Даже не знаю, свингерство от слова свиньи?
Сам термин происходит от слова "свинг" - качаться, раскачиваться (в джазе - быстрый, легкий переход с одной ноты на другую). Возникла такая форма совокупления еще в эпоху античности в Греции и Римской империи. Там культивировались групповые сексуальные действия, которые посвящались богам - Дионису, Деметре, Венере. Эти праздники назывались оргиями.
Так что хрень полная.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Сам термин происходит от слова "свинг" - качаться, раскачиваться (в джазе - быстрый, легкий переход с одной ноты на другую). Возникла такая форма совокупления еще в эпоху античности в Греции и Римской империи. Там культивировались групповые сексуальные действия, которые посвящались богам - Дионису, Деметре, Венере. Эти праздники назывались оргиями.
Так что хрень полная.
Эти праздники назывались оргиями. Так что хрень полная.

Согласна!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Эти праздники назывались оргиями. Так что хрень полная.

Согласна!
Нет, ну гляньте - одно описание чего стОит http://razvratnik.com/group.html?dir=group" target="_blank" >http://razvratnik.com/group.html?dir=group
Аноним 22 июня 2012
В самом начале девушка упомянула, что брак длится уже 7 лет. Скорее всего, мужу надоело некоторое однообразие и он пытается что-то как-то изменить, тут всплывает его давнишнее желание заняться лямур де труа. Ну раньше, когда он влюбился и ухаживал за девушкой, а потом предложил стать женой у него таких желаний не возникало! Почему? Он - влюблен, возбужден и дама желанна. Вывод? Девушке надо что-то менять в интимных отношениях. Например, начните с внешности. Сделайте манкюр, педикюр, прическу смените или имидж. Дальше - пойдите вместе гулять, и сделайте ему сюрприз - возьмите такси, в такси завяжите ему глаза платком, водителю дайте адрес секс-шопа, например и чтобы он не проговорился. Платок с мужа снимайте в магазине. Пусть выберет вам сексуальное белье или какую-нибудь игрушку, которую вместе опробуете. Вам надо вернуть страсть. Попробуйте снять Home video, попробуйте крем, сливки, варенье, примите душ - короче, включите фантазию, гугл наконец! Красивое сексуальное белье - обязательно. Попробуйте! если не получится сразу - не расстраивайтесь. Всем своим видом давайте понять, что такую конфетку могут увести, если ему она не дорога, соблазняйте его - только тупой мужчина, слепо-глухо-немой не поведется на такое! Покажите ему все, на что способны и он забудет о бредовых идеях. У него явные симптомы отсутсвия влечения и простите, недотрах.
ProdamVse 23 июня 2012
Фу, я бы не смогла . И даже после одной фразы, уже бы задумалась, об отношении ко мне у этого мужчины..
Аноним 23 июня 2012
у меня был опыт, и не раз-по молодости)
ну нравилось мне это
очень запомнился один случай. я познакомилась по интернету с мужчиной. намного старше себя, богатый, интересный, умный...
после продолжительных разговоров по телефону (созванивались больше 2 месяцев-я очень боялась, что попадется какой то маньяк) он меня все таки уговорил на встречу. встретились, он мне понравился еще больше, душка вобщем)
через какое то время (неск.дней) он уговорил меня поехать к нему домой-на ’кофе’...
приехали, заходим и у меня чуть челюсть не отпала-нас встречает его ЖЕНА в эротическом белье(типа Обсессив, как тут продают). жена на 12 лет его моложе, очень эффектная брюнетка)
ну что, наверное, он отличный психолог, как то угадал что мы с ней друг другу понравимся...шампанское, кофе, то да сё...
вобщем, всем всё оооооооооооооочень понравилось...
тем более он заснул на самом интересном месте-со спущенными штанами в позе рака-отшельника
Аноним 16 июля 2012
Автор где исчез? Каг дела?
автор Аноним 17 июля 2012
Дела как раз хорошо)
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Дела как раз хорошо)
То есть?
Рассказница 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Дела как раз хорошо)
в смысле вам понравилось?а мужу?
Краля-Галя 01 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
Муж хочет с двумя девушками, а Вы скажите, что взамен хотите с двумя мужчинами....вопрос отпадёт сам собой))))
Я своему так сказала-он сделал круглые глаза-каких два мужика, щас!!Больше речи не заводит, но его любимое ’Кино’ порнуха где несколько девок и один мужик, так что видимо мысль его не покидает......
автор Аноним 01 августа 2012
реализует как нить
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляАноним
реализует как нить
То есть?
автор Аноним 03 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 18 августа 2012
Ответ дляSm-art
Интересно почитать у кого был опыт ...
А то ответы вполне ожидаемы:)
Кстати это фантазия большинства мужчин и женатых в том числе просто они молчат тк понимают что у жены понимания не найдут и вообще воплотить это сложновато, ну где найти двух женщин согласны делить мужика?! Только в порнухе
У меня такой опыт был. Правда не с мужем, а с гражданским, это было в другой стране и в специальном клубе для свингеров. Я была категорически против, но он как баран, привел меня туда. На его глазах я была с другим мужчиной, он, смешно сказать, от переживаний видно у него случилось расстройство желудка и он бегал в туалет, благо там было биде. Естественно, отношения изменились, точнее они пошли к своему логическому завершению. По дороге домой он мне говорил, что любит, и очень ревностно смотрел на все это, а я думаю одно, что он просто мудак! Я была тогда совсем молодая, мне было 21... Но это мой опыт, и я никогда не о чем не жалею!
Аноним 04 декабря 2012
Мужу три раза в день по 10 капель зелёнки, чтоб вавки в голове заживали!
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
сила воли - это есть мозги не жить сегодняшним днем. и не идти на поводу у своих желаний.

а вы живите как знаете. колхоз - дело добровольное, как говорится...

кстати у верующих людей мозг в буквальном смысле становится на место, и я не делаю что-то не потому, что нельзя, а потому что мне самой это противно (эт я о том, что Библия называет грехом)
Полностью с вами согласна!!!!!!
Автопортрет нурофена 13 февраля 2013
ПРобовали с мужем и другой женщиной., Советую вам оговорить что можна а что нельзя , Мы не оговорили и некоторые моменты мне не нравились и был шок
Тананда 01 апреля 2013
Автор, а ви готові диитись як ваш чоловік кохається з іншою без ревності і шоку? Я думала над цим питанням, а потім уявила як мій коханий з іншою в мене на очах, і мені стало злеее... тому я проти.
Аноним_616 19 декабря 2013
Автор, если вы это хотите сделать только ради мужа, чтобы ему было приятно, тогда лучше не стоит...говорю с личного опыта...ничего хорошего, скорее всего не получится...я пересилила себя, согласилась и не один раз пожалела...одно дело когда вы б пошли 3-й с какой-то парой, а другое-позвать к себе девочку..
ЗЫ. мы сейчас в стадии развода...ему потом каждый раз хотелось все новых и новых ощущений, а на мои чувства при этом было наплевать...