05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляursula
Странные Вы существа, женщины...
Мужик Вам даверился, рассказывает о своих сексуальных фантазиях, а Вы сразу накидываетесь на него..
Ну, подыграйте Вы ему, каждый раз развивайте мечтательно эту тему, с подробностями типа.

Милый, а что буду делать Я? а что будет делать она? а не боишься, что Мы с девушкой так увлечемся друг дружкой, что ты нам на фиг не нужен будешь?

В основном всем мужикам этого хватает, чтобы дико возбудиться и опять расслабиться только с Вами однгй.

Редко у кого заходит дальше мечтаний.
А раз в полгода, как в Вашем случае - можно и помечтать
+100000000000000000000
Аноним 05 июня 2012
хочу вставить сови 5 копеек.
попробовать можно, но учтите, что мужу понравится и это будет нарастать как снежный ком...попробовав раз, остановитсья вряд ли получится! все вермя будет тянуть, да еще и другого чего захочется...
я например до знакомства с мужем очччень увлекалась БДСМ, ну прям башню сносило, обычный секс вообще не впечатлял
муж у меня другого склада и принять это не смог...
пришлось бросать все игрища и заново учиться быть хорошей девочкой!
скажу откровенно-тянет до сих пор
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
а почему сразу не любит???
некоторые сексом и без любви занимаются...
много я читала статей на эту тему, если Вы уверены что не будите ревновать или что муж потом другую женщину забудет, почему бы и нет
Ведь у наших мужчин, кто то был до нас и они уже чего то сравнили, но живут с нами!!!! а добавить определенных красок в интимную жизнь - это же хорошо
вот у меня тоже возник вопрос - а почему? Сразу все сочли своим долгом тюкнуть - вот паразит... не любит... Зачем вот было? чтобы автор поста меньше спала и больше нервничала? В тихом омуте черти водятся, присматривайте хорошенько за тихонями, а то всяко бывает
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
хочу вставить сови 5 копеек.
попробовать можно, но учтите, что мужу понравится и это будет нарастать как снежный ком...попробовав раз, остановитсья вряд ли получится! все вермя будет тянуть, да еще и другого чего захочется...
я например до знакомства с мужем очччень увлекалась БДСМ, ну прям башню сносило, обычный секс вообще не впечатлял
муж у меня другого склада и принять это не смог...
пришлось бросать все игрища и заново учиться быть хорошей девочкой!
скажу откровенно-тянет до сих пор
не судите по себе )))) 99%, что даже если авторо согласится, то мужу хватит одного-единственного раза. А вот сможет ли автор забыть этот раз - вот это тот вопрос, надкоторым надо серьезно подумать.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
просто хотелось попробовать и усе... не думаю, что это вошло б в практику...
я тоже хотела б попробовать, меня заводят мысли об етом, у меня отличный муж, но хочется новых емоций
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
а почему сразу не любит???
некоторые сексом и без любви занимаются...
много я читала статей на эту тему, если Вы уверены что не будите ревновать или что муж потом другую женщину забудет, почему бы и нет
Ведь у наших мужчин, кто то был до нас и они уже чего то сравнили, но живут с нами!!!! а добавить определенных красок в интимную жизнь - это же хорошо
Потому что она его любит и я так понимаю готова на все ради любимого, а вот он....... она не в восторге и не хочет,почему он ради любви к ней не готов забыть о своем желании? Я считаю если любишь, то готов на все, только что бы любимому угодить и что бы он счастлив был, вот она так и делает,а он нет. Вот отсюда и напрашивается вопрос любит ли он её или на сколько любит, в принципе любовь то у всех разная. Да,я понимаю что еслибы это было что–то жизненно необходимое то да, а так.. согласитесь.. Для чего это ему? Чтобы потешите своё самолюбие?Изменить жене и вроде как и совесть чиста и сама же согласилась какие притензии... Одно могу сказать, Автор держитесь, если Вы этого не хотите,а сделаете, потом будет тяжело....(я не говорю о случаях когда хотят вместе оба партнера) кстати, автор, а ВАС это заводит? Может я не внимательная,но вы писали что не знаете как это будет,а о том что нравится или не приемлите этой мысли вроде нет...
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что она его любит и я так понимаю готова на все ради любимого, а вот он....... она не в восторге и не хочет,почему он ради любви к ней не готов забыть о своем желании? Я считаю если любишь, то готов на все, только что бы любимому угодить и что бы он счастлив был, вот она так и делает,а он нет. Вот отсюда и напрашивается вопрос любит ли он её или на сколько любит, в принципе любовь то у всех разная. Да,я понимаю что еслибы это было что–то жизненно необходимое то да, а так.. согласитесь.. Для чего это ему? Чтобы потешите своё самолюбие?Изменить жене и вроде как и совесть чиста и сама же согласилась какие притензии... Одно могу сказать, Автор держитесь, если Вы этого не хотите,а сделаете, потом будет тяжело....(я не говорю о случаях когда хотят вместе оба партнера) кстати, автор, а ВАС это заводит? Может я не внимательная,но вы писали что не знаете как это будет,а о том что нравится или не приемлите этой мысли вроде нет...
Кто Вам сказал, что потом будет тяжело????

Если человек не хочет, то как он это сделает?
Как она будет ласкать другую женщину??? Или будет лежать как скованное бревно, когда будут ласкать ее?
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что она его любит и я так понимаю готова на все ради любимого, а вот он....... она не в восторге и не хочет,почему он ради любви к ней не готов забыть о своем желании? Я считаю если любишь, то готов на все, только что бы любимому угодить и что бы он счастлив был, вот она так и делает,а он нет. Вот отсюда и напрашивается вопрос любит ли он её или на сколько любит, в принципе любовь то у всех разная. Да,я понимаю что еслибы это было что–то жизненно необходимое то да, а так.. согласитесь.. Для чего это ему? Чтобы потешите своё самолюбие?Изменить жене и вроде как и совесть чиста и сама же согласилась какие притензии... Одно могу сказать, Автор держитесь, если Вы этого не хотите,а сделаете, потом будет тяжело....(я не говорю о случаях когда хотят вместе оба партнера) кстати, автор, а ВАС это заводит? Может я не внимательная,но вы писали что не знаете как это будет,а о том что нравится или не приемлите этой мысли вроде нет...
Есть еще такой момент, что неудовлетворенность человека в чем либо рано или позно себя проявит. Перспектива непредсказуема... Даже если вы сегодня откажете себе в пироженке, то через неделю слопаете весь торт назло самой себе. В личных и сексуальных отношениях действует то же правило. Загонять мужа в тупик - "ты гад такой, не любишь меня" тоже не стоИт. Лучше подумать над альтернативой.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что она его любит и я так понимаю готова на все ради любимого, а вот он....... она не в восторге и не хочет,почему он ради любви к ней не готов забыть о своем желании? Я считаю если любишь, то готов на все, только что бы любимому угодить и что бы он счастлив был, вот она так и делает,а он нет. Вот отсюда и напрашивается вопрос любит ли он её или на сколько любит, в принципе любовь то у всех разная. Да,я понимаю что еслибы это было что–то жизненно необходимое то да, а так.. согласитесь.. Для чего это ему? Чтобы потешите своё самолюбие?Изменить жене и вроде как и совесть чиста и сама же согласилась какие притензии... Одно могу сказать, Автор держитесь, если Вы этого не хотите,а сделаете, потом будет тяжело....(я не говорю о случаях когда хотят вместе оба партнера) кстати, автор, а ВАС это заводит? Может я не внимательная,но вы писали что не знаете как это будет,а о том что нравится или не приемлите этой мысли вроде нет...
кстати, вот эта ваша фраза применима к обеим сторонам и автор еще не решила окончательно, осуществить мечту мужа или нет. Пока сей факт не свершится, по вашей логике, любовь под вопросом? И только после ПА втроем можна считать любовь доказанной со стороны жены, так, что ли?
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Есть еще такой момент, что неудовлетворенность человека в чем либо рано или позно себя проявит. Перспектива непредсказуема... Даже если вы сегодня откажете себе в пироженке, то через неделю слопаете весь торт назло самой себе. В личных и сексуальных отношениях действует то же правило. Загонять мужа в тупик - "ты гад такой, не любишь меня" тоже не стоИт. Лучше подумать над альтернативой.
Точно так же не предсказуема перспектива что будет после того как это произойдет.
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Точно так же не предсказуема перспектива что будет после того как это произойдет.
Да ничего не будет.

Будут жить дальше и вспоминать этот момент жизни или как положительный или как отрицательный.

Ну уж гарантия развода точно не большая
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
кстати, вот эта ваша фраза применима к обеим сторонам и автор еще не решила окончательно, осуществить мечту мужа или нет. Пока сей факт не свершится, по вашей логике, любовь под вопросом? И только после ПА втроем можна считать любовь доказанной со стороны жены, так, что ли?
Просто привела пример в данной ситуации. Конечно же не ПА втроём решит вопрос любви. Вы правильно сказали, альтернатива, но какая она должна быть? Вот в чем вопрос.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Точно так же не предсказуема перспектива что будет после того как это произойдет.
а я разве говорила, что предсказуема? нет конечно... Хотя в своей семье я это могу предсказать с точностью до секунды - из постели сразу в ЗАГС с заявлением. Я своего мужа не смогу делить ни с кем.
ursula 05 июня 2012
Автору советую, сразу соглашайтесь на трио по желанию мужа, но только с тем условием, что первое трио будет с 2-мя мужчинами. А потом только с 2-мя женщинами.

Вот вспомните потом меня добрым словом, долго не будет соглашаться...
Но только не категорично ставьте предложение, а так же томно эротически нежно мечтательно
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Просто привела пример в данной ситуации. Конечно же не ПА втроём решит вопрос любви. Вы правильно сказали, альтернатива, но какая она должна быть? Вот в чем вопрос.
а это уже зависит от двух людей и их свободы в сексуальном плане ))) Я же не сексопатолог/психолог - я не знаю ))) Я контролирую сексуЯтельную жизнь только в своей семье, а что там у соседей затрудняюсь ответить )))
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляursula
Автору советую, сразу соглашайтесь на трио по желанию мужа, но только с тем условием, что первое трио будет с 2-мя мужчинами. А потом только с 2-мя женщинами.

Вот вспомните потом меня добрым словом, долго не будет соглашаться...
Но только не категорично ставьте предложение, а так же томно эротически нежно мечтательно
вариант )))) аппетит во время еды, знаете ли )))
ursula 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а я разве говорила, что предсказуема? нет конечно... Хотя в своей семье я это могу предсказать с точностью до секунды - из постели сразу в ЗАГС с заявлением. Я своего мужа не смогу делить ни с кем.
Люда, вот ты для себя решила и говорищь категорично.
И мужу ты бы так же категорично ответила бы.

А автор видно уже сомневается - значит на 50% уже в голове согласна.....
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляursula
Да ничего не будет.

Будут жить дальше и вспоминать этот момент жизни или как положительный или как отрицательный.

Ну уж гарантия развода точно не большая
Ну кто его знает,всякое бывает,а может на почве отрицательных воспоминаний быть кто знает что, и потом все постепенно прийдет к разводу, но это моё мнение, ну может конечно ей и понравится..
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
я бы сказала, не все здоровые.
раньше это считалось психическим расстройством и лечилось у сексопатолога. уже нет?
представьте - нет, глупо пологать, что Ваше мнение единственно правильное, а у остальных "вава в голове". мы не в каменном веке живем, и если оба готовы к сексу втроем и осознанно идут на риск, то почему бы и нет? П.С.: к сексу втроем отношусь нормально, только не в моей постеле, не с моим мужем и без меня
kuruoglu 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Потому что она его любит и я так понимаю готова на все ради любимого, а вот он....... она не в восторге и не хочет,почему он ради любви к ней не готов забыть о своем желании? Я считаю если любишь, то готов на все, только что бы любимому угодить и что бы он счастлив был, вот она так и делает,а он нет. Вот отсюда и напрашивается вопрос любит ли он её или на сколько любит, в принципе любовь то у всех разная. Да,я понимаю что еслибы это было что–то жизненно необходимое то да, а так.. согласитесь.. Для чего это ему? Чтобы потешите своё самолюбие?Изменить жене и вроде как и совесть чиста и сама же согласилась какие притензии... Одно могу сказать, Автор держитесь, если Вы этого не хотите,а сделаете, потом будет тяжело....(я не говорю о случаях когда хотят вместе оба партнера) кстати, автор, а ВАС это заводит? Может я не внимательная,но вы писали что не знаете как это будет,а о том что нравится или не приемлите этой мысли вроде нет...
В наше время изменить - проще простого, и я не видела не одного мужчину которого мучала совесть...
Он ей предлагает, а не заставляет пойти на эксперимент.
Для кого сексуальная жизнь второстепенна, например у нас в семье - это то что ждем мы оба и получаем вместе удовольствие...и она не на последнем месте.
Может они уже все перепробовали в сексе и для Вас оно тоже не приемлемое, Вы же не знаете об этом. Не расстраивайте автора. В каждой семье свои заморочки.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а я разве говорила, что предсказуема? нет конечно... Хотя в своей семье я это могу предсказать с точностью до секунды - из постели сразу в ЗАГС с заявлением. Я своего мужа не смогу делить ни с кем.
Вот вот, для меня тоже самое, тоже могу предсказать за себя)
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляursula
Люда, вот ты для себя решила и говорищь категорично.
И мужу ты бы так же категорично ответила бы.

А автор видно уже сомневается - значит на 50% уже в голове согласна.....
так и я ж о том - у автора мабуть тайное желание борется с правилами приличия ))) Она сама должна решить - хочется ей, или колется. А я решила уже давно - шо моє, то моє
ursula 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
так и я ж о том - у автора мабуть тайное желание борется с правилами приличия ))) Она сама должна решить - хочется ей, или колется. А я решила уже давно - шо моє, то моє
А я о своим уже 8 лет соглашаюсь и на 2 Ж и на 2 М и Шо????

Ни фига, он как только дома подходящая кандидатура появляеться сразу на попятную моя жена - никому не дам
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
В наше время изменить - проще простого, и я не видела не одного мужчину которого мучала совесть...
Он ей предлагает, а не заставляет пойти на эксперимент.
Для кого сексуальная жизнь второстепенна, например у нас в семье - это то что ждем мы оба и получаем вместе удовольствие...и она не на последнем месте.
Может они уже все перепробовали в сексе и для Вас оно тоже не приемлемое, Вы же не знаете об этом. Не расстраивайте автора. В каждой семье свои заморочки.
Да кто расстраивает, каждый своё мнение высказывает,я думаю что она знала когда создавала тему что будет много разных мнений и думаю была готова что напишут всякое, лично я желаю ей терпения и огромной любви!!!!
kuruoglu 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Да кто расстраивает, каждый своё мнение высказывает,я думаю что она знала когда создавала тему что будет много разных мнений и думаю была готова что напишут всякое, лично я желаю ей терпения и огромной любви!!!!
поддерживаю
ursula 05 июня 2012
А вообще я скажу - эротические фантназии - они и есть фантазии и мало кто о них не мечтает, но только единицы их осуществляют.
А зато как заводит обоих мечты и рассуждения

Вы же можете, например, мечтать с мужем, о том куда потратите миллион , если выиграете в лотерее??

Почему не можете помечтать об извращенном сексе?

Даже если Вы согласитесь на трио - поверьте, можно как минимум 10 лет рассказывать о том, что та или иная девушка Вас не заводит, а вот как только найдете ту..... то да милый она!!!!!

Вы же знаете вкусы своего мужа, ищите противоположность тому, что нравиться ему.

Он хочет блондинку с огромной грудью - настаивайте на брюнетке с грудью как у мальчишки и наоборот
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
так и я ж о том - у автора мабуть тайное желание борется с правилами приличия ))) Она сама должна решить - хочется ей, или колется. А я решила уже давно - шо моє, то моє
Девочки,вот я же выше задала вопрос Заводит ли это автора?,она пропала,молчит... Автор? Услышать бы её ответ и тогда бы все вопросы отпали сами собой.
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,вот я же выше задала вопрос Заводит ли это автора?,она пропала,молчит... Автор? Услышать бы её ответ и тогда бы все вопросы отпали сами собой.
Автор в своем вопросе уже все ответила.

Она согласна!!!!!!!

Она просто немного боится.
А внутренне, она уже присматриваеться к этому варианту.

Самая ключевая фраза в вопросе - где искать??????

В постановке вопроса все звучит
ursula 05 июня 2012
Автор, если Вы из крупного города, сходите для начал с мужем вместе в салон эротического массажа, думаю для начала хватит
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки,вот я же выше задала вопрос Заводит ли это автора?,она пропала,молчит... Автор? Услышать бы её ответ и тогда бы все вопросы отпали сами собой.
Девушки меня в сексуальном плане не интересуют.