05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
Марина 5555 05 июня 2012
Муж хочет с двумя девушками, а Вы скажите, что взамен хотите с двумя мужчинами....вопрос отпадёт сам собой))))
Аноним 05 июня 2012
Ужас! Вы единственная и неповторимая1 никаких посторонних девушек!!!
Аноним 05 июня 2012
Соглашусь с Мариной :)
Скажите, что ок, но потом надо будет и с двумя мужчинами попробовать.

А вообще, отношение измениться 100%.
Стоит ли рисковать..
Аноним 05 июня 2012
я дружила когда-то с девушкой. и потом она мне заявила, что я понравилась ее мужу и он хочет тоже втроем. с тех пор мы больше не дружим. если у Вас никогда в Ваших фантазиях не возникали такие мысли, то я думаю не стоит. Это же не Ваше желание а его, ладно если бы оба этого хотели...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Муж хочет с двумя девушками, а Вы скажите, что взамен хотите с двумя мужчинами....вопрос отпадёт сам собой))))
Ага.тогда уж вчетвером пробуйте.чтоб не обидно было.муж с двумя девушками.а Вы с двумя мужчинами.Капец.конечно не соглашайтесь!!!
chopardsport 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Муж хочет с двумя девушками, а Вы скажите, что взамен хотите с двумя мужчинами....вопрос отпадёт сам собой))))
+1 и посмотрим как он согласится!
Аноним 05 июня 2012
Случайно нажала, что я ЗА, но я категорически ПРОТИВ! Это бред сумасшедшего! Просто оправдание человека перед собой - хочет налево, но чтобы жена была в курсе. Потом может ещ что-нибудь придумать и Вам прийдётся смириться и согласиться.
Не смотрели "Секс в большом городе"? Там парнень одной из героинь тоже предложил лямур де труа. В итоге о своей девушке в постели забыл и отдался сексу с новой девушкой.
Татьяна123 05 июня 2012
Категорически нет. Поверьте после этого Ваши отношения с мужем очень сильно изменяться и не в лучшую сторону. Представьте после того как он у вас на глазах будет ласкать и заниматься сексом с другой девушкой - а вы все это со стороны наблюдать, каково вам будет после этого с ним жить? Вас просто съест внутренняя обида. Не соглашайтесь.
Аноним 05 июня 2012
Простите, а сколько Вам и мужу лет и сколько Вы в браке?
maroha22 05 июня 2012
Я в шоке , согласна с предыдущими ответами , предложите ему вчетвером + девушка и мужчина.
автор Аноним 05 июня 2012
29 лет 7 лет в браке
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
29 лет 7 лет в браке
Я практически уверена, что муж просто недогулял перед браком.
Не всем нужны такие эксперименты, но есть те, кому они нужны.
Но это все надо было пробовать ДО брака, а не во время.

Если честно, мой бы получил жесткие санкции за одно предложение.
Про реализацию я даже молчу.
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Не идите у него на поводу! Вы просто не сможете с ним дальше жить, потому что Вы его Любите!!!
Это такое интимное, взаимное, страстное желание - третий всегда лишний!
Ответ дляАноним
Я практически уверена, что муж просто недогулял перед браком.
Не всем нужны такие эксперименты, но есть те, кому они нужны.
Но это все надо было пробовать ДО брака, а не во время.

Если честно, мой бы получил жесткие санкции за одно предложение.
Про реализацию я даже молчу.
Согласна на все 1000%
Марина 5555 05 июня 2012
Ещё совет (тема оказалась интересной, обсуждаем в рабочее время, участвуют мужчины )))), если уж очень муж настаивать будет - найдите подругу, договоритесь заранее без присутствия мужа, чтобы она была на Вашей стороне и делала так как Вам надо, а именно - в процессе всю инициативу берите на себя, подруга как бы стесняется...и так вымотайте своего мужа, чтобы на вторую у него просто сил не хватило...а подруга ещё и посмеяться должна, 100% больше ему такие мысли даже в голову не придут
Vfndtqrf 05 июня 2012
Мечтать не вредно
автор Аноним 05 июня 2012
Он так вскользь напоминает мне раз в год, иногда раз в пол года, что мол не реализовал ещё своё давнее желание, про втроём. Я отмалчиваюсь. И раздумываю. Игнорировать?
Не хочется чтоб загулял где то втихую, ещё и с двумя....
ЗаведУющая 05 июня 2012
Интересно почитать у кого был опыт ...
А то ответы вполне ожидаемы:)
Кстати это фантазия большинства мужчин и женатых в том числе просто они молчат тк понимают что у жены понимания не найдут и вообще воплотить это сложновато, ну где найти двух женщин согласны делить мужика?! Только в порнухе
Аноним 05 июня 2012
Знаю несколько случаев,когда пары практиковали такое... Везде рано или поздно закончилось разрывом отношений...
Марс атакует 05 июня 2012
Только что наткнулась на такую фразу "Мой тут хотел завести любовницу,..я отговорила-
fefnena 05 июня 2012
Я бы гнала в шею такого мужа! Кобель, больше ничего сказать не могу. Это он типа предупредил Вас, что будет изменять, с Ваши участием или без
Аноним 05 июня 2012
Почитайте в интернете, я там много таких тем видела и как правило семья разрушалась.Мужчину будет дальше затягивать во все это, а вы будете безумно ревновать и тому подобное,он больше будет увлечен новой девушкой а вы будете на вторых ролях.Это равносильно измене, только в ваших глазах,потом захочет другую девушку найти,вы не думайте что он одной ограничатся, считайте что это занятие у вас будет на всю жизнь,если дадите слабинку.Если ему так хочется пусть снимет дорогих проституток , чтоб вы не знали и будет ему втроем.Опять таки готов ли он одной лизать другую трахать, извиняюсь за выражение.Как он думает что будут только они работать, секс в троем как правило так и получается.Равносильно и на оборот.
Льва 05 июня 2012
Помню, пролистывала однажды каналы, попалась серия ситкома"Саша+Маша". Парочка делала уборку в ванной комнате и о чем-то общались, Саша на каждой фразе отрывался от чистки ванной, а Маша чесала языком и складывала полотенца не переставая. И в конце заявила- "ты не можешь делать два дела одновременно, но мечтаешь о сексе с двумя девушками" И она права, фантазии некоторых мужчин не имеют ничего общего с их возможностями.
ТС, подыграйте ему! Пригласите в гости малознакомую подругу, чтоб внешне была не во вкусе мужа, пусть ведет себя трошечки не адекватно, а Вы ему подмигивайте, типа- ну как? попробуем? больше никто не хочет это делать с нами
Или устройте ему секс-террор. Пусть проверит себя "на износ"
Марс атакует 05 июня 2012
Странно, отправилось не всё собщение Попытка номер два "Мой тут хотел завести любовницу,..я отговорила-
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Муж хочет с двумя девушками, а Вы скажите, что взамен хотите с двумя мужчинами....вопрос отпадёт сам собой))))
во во)))))) они всегода только за себя думают!!! недумаю если вы согласитесь будет потом чтото хорошее! для вас ( если вы раде него на пойдете) все равно булет как его измена!!!!!!!!! только привас))) от этого потом в отношениях плохо будет! все сексологи так говорят!! если б вы вдвоем хотели б то другое дело! марина правильно предложила на 10000%)) только недумаю что он согласится
Veronika Kuznecova 05 июня 2012
Ой, а у меня волосы шевелятся, когда такое читаю. Я бы и жить с ним не смогла после такого заявления. А на счет секса втроем (2М+1Ж) он не предлагал вам?
Аноним 05 июня 2012
Придумала!!!!! Возмите с собой в кровать резиновую куклу, и будет этому кобелю (извините) любовь втроём. Ну,а если честно,то не пробуйте,не ведитесь, Вы не сможете с этим жить, потом ещё и себя винить будете что согласились. А он если захочет,то и так будет гулять. Слушайте,а может он вообще шутит? Не часто же говорит об этом, не принимайте все буквально.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Ой, а у меня волосы шевелятся, когда такое читаю. Я бы и жить с ним не смогла после такого заявления. А на счет секса втроем (2М+1Ж) он не предлагал вам?
)))))))) ага предложат они такое)) это реально все только мечты ониж себя порно звездами представляют)) насмотрятся а потом мечтают! как воообще можно было любимой женщине продложить такое!????????
Дарьюшка 05 июня 2012
Девочки, а чего ж не пишут те 8 человек, которые ЗА?
Veronika Kuznecova 05 июня 2012
Ответ дляАноним
)))))))) ага предложат они такое)) это реально все только мечты ониж себя порно звездами представляют)) насмотрятся а потом мечтают! как воообще можно было любимой женщине продложить такое!????????
Ага, Алэны Дэлоны, хреновы..