05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
зачем утрировать? просто обьясните, какое отношение имеет групповой секс к педофилам и геям?
О способах манипулирования это все бред. Вы же не ведетесь на все доступные доступности? и я не ведусь, и вон сколько девушек не ведется. Зачем наганять страху? Нафиг нам это нужно?
ооо! я сейчас в отпуске - до этого работала с молодежью вместе с мужем. муж у меня психолог (работает в совершенно другой сфере правда, образование и знания остались)) специализация - подростковый период.

Вы не представляете себе (сужу по постам) как это влияет на подростков, и что творится в этой сфере у них.
ведутся на доступные доступности,а когда еще это и возносится в ранг круто, и так все, а я что чмо?
более того, многие взрослые люди ведутся и хавают все, что им подсунешь.

так что нравится/ не нравится, - человек устроен иначе, более того, организм человека создан для одного партнера этому есть доказательства ведущих ученых. просто это непопулярно и на этом денег не заработаешь...

но это уже действительно другая тема.. сорри за офф

свое мнение я высказала - добавить нечего. соглашаюсь с сексопатологами что групповой секс это расстройство
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
может они в семье только в миссионерской развлекаюбся)
ваша цитата, во-первых, неуместна, а во-вторых - это не ваше дело.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ооо! я сейчас в отпуске - до этого работала с молодежью вместе с мужем. муж у меня психолог (работает в совершенно другой сфере правда, образование и знания остались)) специализация - подростковый период.

Вы не представляете себе (сужу по постам) как это влияет на подростков, и что творится в этой сфере у них.
ведутся на доступные доступности,а когда еще это и возносится в ранг круто, и так все, а я что чмо?
более того, многие взрослые люди ведутся и хавают все, что им подсунешь.

так что нравится/ не нравится, - человек устроен иначе, более того, организм человека создан для одного партнера этому есть доказательства ведущих ученых. просто это непопулярно и на этом денег не заработаешь...

но это уже действительно другая тема.. сорри за офф

свое мнение я высказала - добавить нечего. соглашаюсь с сексопатологами что групповой секс это расстройство
подростки - это отдельная категория ))) им все интересно - начиная от "выпить" и заканчивая "потрахаться", извините. Их интерес - это нормально. И даже, если они попробуют групповуху - это тоже нормально. И 90% из них наверняка отсеют подобный вид секса на всю жизнь. Поэтому кивать на неопределившихся и познающих мир доступными способами взрослых детей бессмысленно. И, кстати, от курения, которое называют вредной привычкой, а не извращением, вреда больше, чем от ночи групповой любви, если не забыть от безопасности.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
то есть вы мне предлагаете, стать как все??? спасибо большое...

и педофилы тоже норма? это капец какой-то!

мало того, что по всему миру педики уже права качают, в норвегии знакомые переехали в другое селенье потому что в классе их сын был единственным, кому девочки нравятся...так давайте начнем и здесь это внедрять... хотя мы уже...

всегда и во все времена были люди с изъянами в образованности морали итд. -взрослые люди- да хоть головой о стену бейтесь!

но давайте не будем называть нормой то, что нормой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Что значит как все? Я говорю что не суди и не судим будешь. Пусть кому–то нравится,а кто–то не приемлет, НО еще раз говорю это не ваше дело,каждый смотрит сам за собой. Причем здесь педофилы,Вы не говорите ерунду
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ооо! я сейчас в отпуске - до этого работала с молодежью вместе с мужем. муж у меня психолог (работает в совершенно другой сфере правда, образование и знания остались)) специализация - подростковый период.

Вы не представляете себе (сужу по постам) как это влияет на подростков, и что творится в этой сфере у них.
ведутся на доступные доступности,а когда еще это и возносится в ранг круто, и так все, а я что чмо?
более того, многие взрослые люди ведутся и хавают все, что им подсунешь.

так что нравится/ не нравится, - человек устроен иначе, более того, организм человека создан для одного партнера этому есть доказательства ведущих ученых. просто это непопулярно и на этом денег не заработаешь...

но это уже действительно другая тема.. сорри за офф

свое мнение я высказала - добавить нечего. соглашаюсь с сексопатологами что групповой секс это расстройство
кстати, групповуха - это не обязательно сношение одного человека тремя во все доступные места, уж простите за подробности ))) Все может происходить достаточно цивильно в этом плане )))
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Что значит как все? Я говорю что не суди и не судим будешь. Пусть кому–то нравится,а кто–то не приемлет, НО еще раз говорю это не ваше дело,каждый смотрит сам за собой. Причем здесь педофилы,Вы не говорите ерунду
мне до всего есть дело, что выносится на всеобщее обсуждение! если мамаша дымит в лицо СВОЕМУ ребенку - это мое дело!!! итд.
многим все по-барабану - мне нет!
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
кстати, групповуха - это не обязательно сношение одного человека тремя во все доступные места, уж простите за подробности ))) Все может происходить достаточно цивильно в этом плане )))
ну да 2 женщины на 1 мужика вряд ли вдвоем пристроЮтся)))))

для меня это фу фу фу... собачья свадьба, одни делают дело другие смотрят - потом поменяемся если получится...

мы же люди!..

нравится - занимайтесь чем хотите. все что происходит за дверью чьей-то спальни меня не волнует, но когда это ставится на всеобщее обозрение,и возносится в ранг это круто не будь ханжой, и меня тут еще начинают фукать, что я ненормальная, извините - подвиньтесь!

Вот цитата из Википедии,
в спец литературе более конкретно это прописанно
" У лиц с устойчивым предпочтением к групповому сексу зачастую наблюдаются различные сексуальные девиации в некоторых случаях граничащие с психопатологией, как например вуайеризм, эксгибиционизм, эксаудиризм, садизм и мазохизм."
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ну да 2 женщины на 1 мужика вряд ли вдвоем пристроЮтся)))))

для меня это фу фу фу... собачья свадьба, одни делают дело другие смотрят - потом поменяемся если получится...

мы же люди!..

нравится - занимайтесь чем хотите. все что происходит за дверью чьей-то спальни меня не волнует, но когда это ставится на всеобщее обозрение,и возносится в ранг это круто не будь ханжой, и меня тут еще начинают фукать, что я ненормальная, извините - подвиньтесь!

Вот цитата из Википедии,
в спец литературе более конкретно это прописанно
" У лиц с устойчивым предпочтением к групповому сексу зачастую наблюдаются различные сексуальные девиации в некоторых случаях граничащие с психопатологией, как например вуайеризм, эксгибиционизм, эксаудиризм, садизм и мазохизм."
вы читаете по диагонали ))) 90% здесь присутствующих высказались против. Вы зря распыляетесь Все уже определились в своих предпочтениях.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ну да 2 женщины на 1 мужика вряд ли вдвоем пристроЮтся)))))

для меня это фу фу фу... собачья свадьба, одни делают дело другие смотрят - потом поменяемся если получится...

мы же люди!..

нравится - занимайтесь чем хотите. все что происходит за дверью чьей-то спальни меня не волнует, но когда это ставится на всеобщее обозрение,и возносится в ранг это круто не будь ханжой, и меня тут еще начинают фукать, что я ненормальная, извините - подвиньтесь!

Вот цитата из Википедии,
в спец литературе более конкретно это прописанно
" У лиц с устойчивым предпочтением к групповому сексу зачастую наблюдаются различные сексуальные девиации в некоторых случаях граничащие с психопатологией, как например вуайеризм, эксгибиционизм, эксаудиризм, садизм и мазохизм."
блин... да скольнкл можно вам неприемлемо ну и хорошо! в чем ответ для автора то????????????? девушка неспрашивала помоему кто как относится к разным извращениям А СОВЕТА ПРОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
modniDITI 05 июня 2012
Ответ дляАноним
блин... да скольнкл можно вам неприемлемо ну и хорошо! в чем ответ для автора то????????????? девушка неспрашивала помоему кто как относится к разным извращениям А СОВЕТА ПРОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
совет написала! еще претензии имеются?
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
блин... да скольнкл можно вам неприемлемо ну и хорошо! в чем ответ для автора то????????????? девушка неспрашивала помоему кто как относится к разным извращениям А СОВЕТА ПРОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
10000000% Думаю девушка уже и не рада что спросила! Вернитесь все к теме!
Аноним 05 июня 2012
Вы написали : "Люблю его и хочу сделать приятное". Сделайте. Попробуйте. У меня такое чувство, что про себя вы уже решили, мне кажется , вы согласны на секс втроем.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляmodniDITI
совет написала! еще претензии имеются?
А ПРИТЕНЗИЙ И НЕБЫЛО!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ К ВАМ))
Рассказница 05 июня 2012
КОЗЕЛ!ОТ СОВЕТОВ ВАМ КОНЕЧНО НА ДУШЕ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ...
ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В КЛУБ СВИНГЕРОВ!ПОМЕНЯЕТЕСЬ ТАМ ПАРТНЕРАМИ И ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ЕГО РЕАКЦИЯ НА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ,ТО ПОПРОБУЙТЕ ПРИТВОРИТЬСЯ,ЧТО ХОЧЕТСЯ.МОЖЕТ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ?!
modniDITI 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А ПРИТЕНЗИЙ И НЕБЫЛО!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ К ВАМ))

промахнулась))) вообще писала на другой форум - замечталась

простите
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
КОЗЕЛ!ОТ СОВЕТОВ ВАМ КОНЕЧНО НА ДУШЕ НЕ ПОЛЕГЧАЕТ...
ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В КЛУБ СВИНГЕРОВ!ПОМЕНЯЕТЕСЬ ТАМ ПАРТНЕРАМИ И ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ЕГО РЕАКЦИЯ НА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ,ТО ПОПРОБУЙТЕ ПРИТВОРИТЬСЯ,ЧТО ХОЧЕТСЯ.МОЖЕТ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ?!
:)+1
modniDITI 05 июня 2012
а про секс втроем. я бы не согласилась. для меня это странно. зачем на мне женился? иди гуляй, раз любитель экспериментов. и экспериментов можно экспериментировать и с женой.

мне вообще кажется что потом будет со мной и представлять вместо меня кого-то
или дальше начнется еще похлеще предложения, только согласись на одно... раз уже повело его в эту сторону, то продолжение следует.

я так думаю...
Рассказница 05 июня 2012
А он Вас видимо не любит,раз такое предлагает.Вы бы предложили ему еще одного мужчину взять к вам в постель?Наверное нет,именно потому,что любите.А он эгоист.Думайте больше о СЕБЕ,а не старайтесь сделать ЕМУ приятное!!!Себя!!!В первую очередь надо любить,тогда и он к Вам по другому будет относиться.
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляveles13
А он Вас видимо не любит,раз такое предлагает.Вы бы предложили ему еще одного мужчину взять к вам в постель?Наверное нет,именно потому,что любите.А он эгоист.Думайте больше о СЕБЕ,а не старайтесь сделать ЕМУ приятное!!!Себя!!!В первую очередь надо любить,тогда и он к Вам по другому будет относиться.
правильно!! молодчинка))
modniDITI 05 июня 2012
Ответ дляveles13
А он Вас видимо не любит,раз такое предлагает.Вы бы предложили ему еще одного мужчину взять к вам в постель?Наверное нет,именно потому,что любите.А он эгоист.Думайте больше о СЕБЕ,а не старайтесь сделать ЕМУ приятное!!!Себя!!!В первую очередь надо любить,тогда и он к Вам по другому будет относиться.
поддерживаю полностью!
your style 05 июня 2012
Ответ дляveles13
А он Вас видимо не любит,раз такое предлагает.Вы бы предложили ему еще одного мужчину взять к вам в постель?Наверное нет,именно потому,что любите.А он эгоист.Думайте больше о СЕБЕ,а не старайтесь сделать ЕМУ приятное!!!Себя!!!В первую очередь надо любить,тогда и он к Вам по другому будет относиться.
Очень хорошо сказано.
Послушная 05 июня 2012
Ответ дляveles13
А он Вас видимо не любит,раз такое предлагает.Вы бы предложили ему еще одного мужчину взять к вам в постель?Наверное нет,именно потому,что любите.А он эгоист.Думайте больше о СЕБЕ,а не старайтесь сделать ЕМУ приятное!!!Себя!!!В первую очередь надо любить,тогда и он к Вам по другому будет относиться.
супер!лучше и не скажешь!
автор Аноним 05 июня 2012
Любит он меня.., любит.
И с сексом у нас всё в порядке. Правда ему чаще чем мне хочется.
Мне и раз в два дня достаточно, а ему каждый день нужно (но не всегда получает).
ursula 05 июня 2012
Очередная темка где все у нас Святые
Ща я Вас всех убью

Все варианты и 2Ж+М и 2М + Ж и 2М+2Ж - считаю приемлемым , если оба на то согласны
ursula 05 июня 2012
Добавлю, у меня есть масса знакомых, которые вс пробывали и заметьте, в браке гораздо больше 10 лет и возраст к 40-ка годам.

Эксперементов всем охота, особенно когда живешь по 15-20 лет
Аноним 05 июня 2012
Соглашайтесь, обсуждайте эту тему с ним)) Пусть рассказывает как он себе это представляет, Вы тоже вносите свои коррективы и рацпредложения,фантазии и всяческие домыслы это одно, а реальность могёт быть совершенной иной для Вашего мужа. Вообще посмотрите с мужем фильм как сделать из жены чудовище http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1917/" target="_blank" >http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1917/
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Любит он меня.., любит.
И с сексом у нас всё в порядке. Правда ему чаще чем мне хочется.
Мне и раз в два дня достаточно, а ему каждый день нужно (но не всегда получает).
это вы о чем??? ))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Он так вскользь напоминает мне раз в год, иногда раз в пол года, что мол не реализовал ещё своё давнее желание, про втроём. Я отмалчиваюсь. И раздумываю. Игнорировать?
Не хочется чтоб загулял где то втихую, ещё и с двумя....
поверьте, если он захочет загулять он и так загуляет согласитесь вы или нет! В конце концов цените и уважайте себя как личность. Не могу понять, почему большинства девушек боятся потерять своих мужей, и боятся что загуляют и изменят, и готовы из-за идти на всяческие жертвы...
kuruoglu 05 июня 2012
а почему сразу не любит???
некоторые сексом и без любви занимаются...
много я читала статей на эту тему, если Вы уверены что не будите ревновать или что муж потом другую женщину забудет, почему бы и нет
Ведь у наших мужчин, кто то был до нас и они уже чего то сравнили, но живут с нами!!!! а добавить определенных красок в интимную жизнь - это же хорошо
ursula 05 июня 2012
Странные Вы существа, женщины...
Мужик Вам даверился, рассказывает о своих сексуальных фантазиях, а Вы сразу накидываетесь на него..
Ну, подыграйте Вы ему, каждый раз развивайте мечтательно эту тему, с подробностями типа.

Милый, а что буду делать Я? а что будет делать она? а не боишься, что Мы с девушкой так увлечемся друг дружкой, что ты нам на фиг не нужен будешь?

В основном всем мужикам этого хватает, чтобы дико возбудиться и опять расслабиться только с Вами однгй.

Редко у кого заходит дальше мечтаний.
А раз в полгода, как в Вашем случае - можно и помечтать