13чудоСВЕТА• 15 июля 2014
Какие особенности постановки на Биржу труда?
Да-с, процесс увольнения был еще зимой, что-то о Центре занятости
не подумалось...
Кто недавно проходил процедуру для статуса безработного?
Какие особенности?
Что за документы?
Какие сроки
и
какие суммы выплачивают?
Район Киева Печерский.
не подумалось...
Какие особенности?
Что за документы?
Какие сроки
и
какие суммы выплачивают?
Район Киева Печерский.
СноваЗдорова• 15 июля 2014
Можете вставать прямо сейчас. выплаты зависят от статьи увольнения. Или сразу или чеез 3 месяца. Документы паспорт,код,справка с работы за последние 6 месяцев зп,диплом. Но выплат сейчас нет вообще уже 2 месяца.задержки страшные!
Чижик Пижик• 15 июля 2014
Так как вы уволились еще зимой-выплаты будут только через 3 месяца.Нужен страховой стаж не менее 26 недель перед постановкой в ЦЗ
Антонина матушка• 15 июля 2014
Еще добавлю - копии свидетельств о рождении детей,трудовая книжка и ее копия. В некоторых городах требуют свежую флюорографию. Размер пособия можно посчитпть здесь