КрейсерАвроровна• 15 июля 2014

36 неделек - беременяшки как вы себя чувствуете??

Девочки какие у вас ощущении - есть хоть какие-то предвестники ?? Бессонница, изжога??
Я не Тролль• 15 июля 2014
у меня не было ни того ни другого)я себя классно чувствовала
Не танцую- но пою• 15 июля 2014
а я уже рожала
Таракашечка• 15 июля 2014
у меня сейчас ровно 36 неделек... иногда то там покалывает. то там)) все прислушиваюсь к себе особо тщательно)))))))))))но мне кажется я больше накручиваю себя))) изжога бывает иногда,
Неправдиша• 15 июля 2014
Очень плохо себя чувствую, мучает бессонница, спать вообще не могу, внизу живота ноющая боль, вообще не нахожу себе места, очень устала и хочу побыстрее чтобы это закончилось.
4есотка• 15 июля 2014
нормально себя чувствую)) бессонница уже давно, уже настраиваюсь на роды, скупилась по списочку уже в роддом, вещи подготовила..думаю, к концу недели уже собрать все по максимуму - фотик, на выписку наряд себе, шампунь, фен..все сложить..чтобы потом только привезли)удачи, будущие мамочки!!!!
4есотка• 15 июля 2014
рожать предстоит второй раз, поэтому страшнее. у меня перед первыми родами была ’чистка’ - просидела на унитазе и ничего не елось совсем..
Таракашечка• 15 июля 2014
Девчонки, извините, что влажу со своим вопросом. А вы планируете ’чистить’ организм уже перед роддомом. Понимаю что надо, но всякие клизмы чет боюсь. Не подскажите нет ли каких-то капелек -чтоб их выпить и готово...
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
те же мысли ...
Stopa• 15 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
те же мысли ...
и я послушаю вместе с вами, хоть и 33 недели пока))
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
Ответ дляStopa
у меня такой же срок, точь в точь)
вот лично я знаю про дюфалак, работает хорошо и мягко, но я его после родов принимала, очень клевая вещь. За эт бер. тьфу тьфу, необходимости не было. Но это именно как средство от запоров

Еще сколькото лет назад перед операцией гинекологич. принимала Фортранс

короче, надо загуглить еще раз оба препарата, что там при бер и роды пишут

Если у кого еще идеи, кидайте)))) нас тут, оказывается много, готовящихся)
Девочки, всем легко доходить и легко родить
и здоровых нам всех малышат
Таракашечка• 15 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня такой же срок, точь в точь)

и здоровых нам всех малышат
И Вам легких родов
Таракашечка• 15 июля 2014
Почитала инструкцию по применению фортранса - и он долговато действует.. 6-10 часов

’Способ применения фортранса достаточно прост. Берете 3-4 пакетика с порошком и разводите в соответствующем количестве негазированной воды (в трех или четырех литрах). Это количество жидкости необходимо выпить за 3-4 часа. Пьется лекарство порционно – по 250 мл за один раз. Эффект наступает уже спустя час и длится порядка 6-10 часов.’
Таракашечка• 15 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня такой же срок, точь в точь)

и здоровых нам всех малышат
а как быстро действует Дюфалак подскажите..а то в инструкции не пишут
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
он скорее профилактического, так сказать, действия.
Лактулоза не дает всасываться жидкости в толстой кишке, и, тем самым предотвращает частую причину з. (подробнее тут не буду ) )
Подействовать может как пройдет естественный путь по ЖКТ, в среднем до суток.
Т.е. Дюфалак именно поэтому хорош как профилактика, после родов мне доктор посоветовал начать принимать его сразу же, в первый день.

Потому и ищу чтото более скорое и эффективное)))))
Хотя вторую рожала так бегом, что не до процедур было. И ничего страшного не случилось, ни без бритья, ни без клизмы
Stopa• 15 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна

Ну на крайний случай уж потерпим клизму))
Вопрос не по теме - у Вас треники уже начались? С первым вообще такого не было, а вот четвертый день такое ощущение что хватает пару раз в день! И каждый раз пугаюсь))
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
Ответ дляStopa
да, треники есть, уже довольно давно, как мне кажется))))
я с 22х недель попала на сохранение, так что прислушиваюсь и приглядываюсь к себе))))
треники понимаю, что не болит ничего но живот каменеет

Я первый и второй раз скакала как коза, потому, наверное, и не чувствовала)
Stopa• 15 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна

у меня просто не каменеет, а прямо-таки тянет. Но пару раз в день и больше ничего, тьфу-тьфу. Послезавтра уж у врача уточню, это чисто так, для самоуспокоения))
Из Кукуева я• 15 июля 2014
а с роддомом уже все определились?
Stopa• 15 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а с роддомом уже все определились?
Определилась, но в итоге поеду не туда, куда хотела 5 роддом, который ближе к дому и работе мужа, в августе на мойке, а у меня срок на 28. Поеду по прописке во 2й.
Таракашечка• 15 июля 2014
мне тоже ставят срок когда тот роддом что планировала -закрывается... так что буду смотреть по обстоятельствам...если что роддом по прописке ))
Невидимка• 15 июля 2014
Бессоница и отеки