Я только за!• 15 июля 2014

93кг невесты. Киньте тапком. Не хочу быть жирной.

В вопросе "А ну ка напишите мне шото плохое, сделайте мне стресс" все слишком добрые.

Люблю повеселиться, особнно пожрать - это в последнее время про меня. Ай-ай-ай молодость проходит, а я все еще после родов не похудела.

Сейчас на 10кг худее чем на фото, но все равно телеса большие. Как бы скинуть еще 10-15 кг до отпуска за 3-4 недели?

не так шобы свадьбу свою вспоминаю, просто фото других нет, как и все жирные фотика избегаю.

Самое ужасное, муж проблемы не видет, а приходя с работы любит вкусно поесть, желательно в моей компании, а я хочу быть худой.
оксаняшечка• 15 июля 2014
нечего толстого не увидела
БуЛебод• 15 июля 2014
невеста вы и сейчас вы более худая???
Violetta28• 15 июля 2014
Хотите я вам свое фото за пару лет до беременности скину, где я весила 43 кг и кубики на прессе?)))
Xвостокрутелка• 15 июля 2014
та в первую очередь платье не по фигуре выбрано. А по делу, хотите быть худой - рот на замок.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2014
ловите тапок)))
нормальная Вы т,хорошей женщины должно быть много!!!!!!!мужу нравитесь и отличненько!Вы самая самая красивая
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
нечего толстого не увидела
но тетя габаритная, мне как бы 28, а с годами люди ширеют как правило(
NataliyaPol• 15 июля 2014
я тоже
МастерЮля• 15 июля 2014
на фото 93 кг? а какой у вас рост? у меня вес 87 кг, я намного толще выгляжу...
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
невеста вы и сейчас вы более худая???
ну там 93, а сейчас 83
Печенюшка• 15 июля 2014
о ком речь на фото???
из толстых: баба с синими цветами и в бУрузовом платье...
хто еще?
Неугомонная• 15 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
нечего толстого не увидела
Я тоже... Полненькая да! Но не толстая!
ALYSICKA• 15 июля 2014
На 10 кг худее чем на фото?????? сейчас -вы куколка
Івга• 15 июля 2014
а где там тостая невеста? вы о чем?
оксаняшечка• 15 июля 2014
Ответ дляЯ только за!
я бы вам дала под 40 если честно.
Xвостокрутелка• 15 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Я тоже... Полненькая да! Но не толстая!
80-90 кг это полненькая? еще и уменьшительно-ласкательно написали
Бочка порохУ• 15 июля 2014
Ответ дляVioletta28
Скиньте.
БуЛебод• 15 июля 2014
Ответ дляЯ только за!
ну там 93, а сейчас 83
Таня ...
вам бы попу наприседать, а мужу биту купить...отгонять конкурентов...
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
нормально было выбрано, только он М размеракогда покупала все было гуд))
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
Таня ...
+100
Сосулька• 15 июля 2014
А где та жирная на фото о которой вы говорите?
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
я бы вам дала под 40 если честно.
не думаю) мне часто сигареты не продают и алкоголь)))
Бегущаяпо• 15 июля 2014
Автор, я 80 кг, рост 175 -но выгляжу намного габаритней чем вы
MASHUNCHIK_BUKA• 15 июля 2014
Вы с букетом в руках?
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
я 166см
NataliyaPol• 15 июля 2014
я 187 и 115 так что девочки помалкивайте))))
автор Я только за! • 15 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы с букетом в руках?
нет
Неугомонная• 15 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Я не по весу сужу,а по фото! Вот меня 60 кг и я да толстенькая,так как я всегда была 50-53кг. И меня это напрягает ааааааааааа....
enz@bk.ru• 15 июля 2014
Девочки, объясните мне, я не понимаю, это что, имеется ввиду, что на фото невеста 93кг????
Я не верю, ай эм сорри.
Хранительница чешки• 15 июля 2014
Ответ дляenz@bk.ru
Я не верю, ай эм сорри.
и я не верю,максимум 70
Настенные трусы.• 15 июля 2014
автор!а сколько вам лет на этом фото?