Русалка на ветвях• 15 июля 2014

Девы, а есть ли украинский аналог сайтов Отзовик или irecommend ?

Решила попробовать себя в написании отзывов. Вот и подумалось мне, где мои рекомендации будут больше востребованы - на украинских сайтах или на русских, ну, учитывая сложные взаимоотношения
Там-тарарам• 15 июля 2014
смотрю ДЕВА самый умный знак зодиака. Все у них только и спрашивают

Ламборджини• 15 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Я не в теме• 15 июля 2014
а только девам можно отвечать?
Пошаманю• 15 июля 2014
наш укр citykey.net, раньше там были конкурсы, сейчас не очень часто захожу не в курсе
Всех анонимов аноним• 15 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Вам тоже обидно? И мне, я не дева
Оно само купилось• 15 июля 2014
Я пишу на айрекоменде, даже про вишиванки писала, отреагировали по разному.
автор Русалка на ветвях • 15 июля 2014
Вы думаете, женщины лучше бы смотрелось ? Ну, учитывая, что девственниц на сайте не густо

автор Русалка на ветвях • 15 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
По разному - это как ?
Я хотела писать об отдыхе в Украине
kvitanka• 15 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Там уже больше месяца затишье, новых конкурсов нет
kvitanka• 15 июля 2014
Есть ещё сайт планего, он хоть и не украинский, но о путешествиях
Мурзилка• 16 июля 2014
Ответ дляkvitanka
дайте ссылку, пожалуйста!
kvitanka• 17 июля 2014
Ответ дляp-glory
дайте ссылку, пожалуйста!
http://www.planengo.ru/rules , но я бы вам советовала ещё попробовать ситикей, там через несколько дней как раз начинается конкурс о туризме и вы сможете ’срубить большой куш’ (т.е приз до 10 долларов)