40каградусная• 15 июля 2014
Вопрос к девушкам, которые разбираются в моде
девочки )Вам нравится такого плана лук?мне очень)
если да ,то вопрос такой,кофточка тёплая скорее на осень, а шортики больше летние ,у меня есть из этого образа всё и свитер и шорты вопрос в том что носить под шорты? колготки?
а под летние шорты капроновые колготы это не безвкусица?
или Вы считаете ,что этот лук составлен не правильно?
Канализационный люк• 15 июля 2014
можно свитер очень тоненькой вязки , я не понимаю шорты на колготки
ksunuyabelaya• 15 июля 2014
На колготы шорты безвкусица..сейчас лето прохладное,так что можно свитерок из тонкого трикотажа..а вообще обычный look ничего креативного..так на каждый день
Меряно-перемеряно• 15 июля 2014
Колготки под шорты неа. Лук конечно неоднозначный...вроде и на жару и на холод одновременно.
ТелаЧьи нежноСти• 15 июля 2014
каждый раз, когда вижу такой кошмар, радуюсь, что благодаря этому я на их фоне выгляжу еще более привлекательной в моей нормальной женственной одежде))
-все равно, с колготками или без, хоть с рейтузами))