Быстровочка• 15 июля 2014
Джинсовые шорты имеете в обиходе, если возрастом за тридцать?
Никогда не было у меня ни джинсовой юбки, ни джинсовых шортиков. Сейчас много вижу девушек, женщин в деним-е. Именно вы надеваете джинсовые шорты, этим летом?
Решу для себя нужность покупки.
Видела в Остин-е.
Решу для себя нужность покупки.
Видела в Остин-е.
Результат:
вже голосів:
116 (80.56%)
Да, надеваю.
20 (13.89%)
Нет, не ношу.
4 (2.78%)
Не ношу уже, но в шкафу есть, с прошлых лет.
4 (2.78%)
Иду покупать на днях.
Я-ваш шанс• 15 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Где мои 18?!!
Тогда носила... И сейчас (32) носила бы, если бы фигура позволяла
Думаю, лет до 40-45 носить можно при соответствующей физической форме.
а потом?
мне в следующем году 46, отказываться от шортов не собираюсь
Плету интриги• 15 июля 2014
Никогда не носила, мне 36, рост 182, вес 62, но ноги неидеальной ровности + варикоз. Эх, если фигура позволяет и целюлит не трясется - вай нот?