На перекуре• 15 июля 2014
Воспаление седалищного нерва и беременность
Итак девочки нужен совет. Воспалился седалищный нерв после травми приблизительно раз в полгода я сильно срываю спину. Или ращ в год. Короче лечусь всегда потом долго, нагнутся не могу. В этот раз все также подняла с пола бутылку с водой и все по накатанной. И тут чтото меня стукнуло перед тем как сделать укол обезбаливающий я вспомнила что задержка у меня 5 дней. Мы с мужем зотим второго ребенка но омобо не планируем ничего вообще но и не предохраняемся уже больше года и до этого задержек не было. И тут на тебе и спина и возможная беременность. Все уколы противопоказаны при беременности и даде мази противорадикулитные тоже. Нимесил тоже нельзя, короче что делать не знаю. Тест беременность не покащал. Мой гинеколог сказал что тест может и не покащать на раннем сроке сказал сделать тест на 10 день задержки тоесть еще через 5 дней. Ну и чем мне сейчас спину лечить? Может кто что знает?кто чем спасался?
Веселуха Муха• 15 июля 2014
я мазала меновазином,дешево и сердито)) не лечит а обезболивает, 3 дня мазала, прошло)))
На перекуре
• 15 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Меновазин при беремености можно? Я всегда индометацином спасалась но нельзя при беременности. Хот я я этой мазью в первую беременность пользовалась все обошлось вроде. Меновазин спасибо нужно посмотреть куплю завтра если что.
На перекуре
• 15 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
кстати да - у меня спина проблемная - меновазин просто супер!
Спасибо меновазином еще не пользовалась. Попробую.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2014
У меня была таже проблема в начале беремености- делала гимнастику для спины!
Нетутешня• 15 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
Он от спины) спасибо посмотрю.)
пробежалась по справочнику: долобене нельзя
более-менее только действительно меновазин и финалгон
Веселуха Муха• 15 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
да, можно
Веселуха Муха• 15 июля 2014
Ответ дляНетутешня
ой, финалгон так печет, жуть(((( хотя прогревает и лечит а не обезболивает, но с ним осторожно, а то до потолка прыгать будете
На перекуре
• 15 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где найти спец гимнастику или нужно только в спецгрупы какието?
На перекуре
• 15 июля 2014
Спасибо девочки за советы. Гинеколог еще мой сказал что можно укол нейрорубина.
Нетутешня• 15 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
почитайте справочник - много витаминов при беременности тоже не очень хорошо. есть таблицы, сколько какого можно
Сметчица• 15 июля 2014
Мне терапевт при беременности мазь Траумель советовал, пользуюсь и сейчас, когда кормлю грудью.
На перекуре
• 23 июля 2014
Спасибо девочки всем, пишу сегодня сидя за компом))))
довольно неплохо помогла мазь меновазан 1 раз в день чутьчуть и три укола нейрорубина через день.
уже почти отлично хожу сижу но тупая боль гдето далеко еще есть
спасибо за совет по мази она замечательная.
На перекуре
• 23 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да, можно
На перекуре
• 23 июля 2014
Ответ дляНетутешня
На перекуре
• 23 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
На перекуре
• 23 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха