60 метров сметаны• 15 июля 2014
Как перевести деньги из России
Подскажите пожалуйста как перевести деньги из России на карту Привата (есть валютная и гривневая). Именно на карту, золотая корона не подходит. Спасибо.
Фамильная фондюшница• 15 июля 2014
насколько я поняла из рассказа подруги, максимально удобно и дешево открыть карту в Сбербанк Россия. А уж тут сами делайте че вам надо
Xвостокрутелка• 15 июля 2014
на украинскую карту Привата никак не переведете. Делаете банковский перевод Вестерн или иной