После 18• 15 июля 2014
Где Красный крест, где ОБСЕ????
Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а тема автора изначально предполагает грызню)
Так это понятно. Тролль создал очередную тему с целью устроить здесь срач.
Добротная• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Причина всего это даунбасцы с криками расия вперде!
причину вы вообще то раньше ищите. А это последствия.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
партия регионушек) которые 4 года грабили страну
грабили-грабили, но видать бюджет полон, раз на войну нашли деньги.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ага.нашли.без броников и со старем в руках
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляВареная
Вам не стыдно?- Вы все хотите Единую, а при этом постоянные оскорбления Даунбасовцы, Лугандоны. Для вас даже слов не подбрешь , ни одно слово для вас оскорбительным не будет!
Вы верите в то, что нормальный адекватный человек будет такое писать? Давайте не будем кормить троллей.
Плакат с автографом зимы• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
судя по укр новостям, нацгвардия вообще на Донбассе не работает. Все ополченцы-гады разрушают. А нацгвардия, видимо, сидит на лужайках и ждет, попутно отбиваясь (исключительно руками) от залпов Града, когда же ополченцы сами себя добомбят
Супер,лучше и не скажешь
ОйЙой• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

Не раскрытый парашют• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Причина всему такие как Вы, которые разводят здесь грызню.
поддерживаю на все 100%
Добротная• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще то на войне деньги как раз и зарабатываются. И немеряные. Поэтому до сих пор и воюем. Кому то очень это выгодно. Так было всегда, увы, так и будет.
После 18
• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Та не, думала может кто больше осведомлен, чем я... ошиблась(
ЛедиДи• 15 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а от того, КТО стреляет, зависит реакция цивилизованной и гуманной Европы, к которой мы так стремимся?
Которая категорически запрещала разгонять майдан из гуманистических соображений?
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, много нашли, что даже бронижилетами всех военных не могут обеспечить.... а вот где берут деньги сепаратисты-террористы Вам не интересно?
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляДобротная
100%
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
это мирные жители. танки из ашана.
Аноним Первый• 15 июля 2014
Цинично как в новостях-’обвал дома’,сам взял и обвалился.За обстрел укр. авиации ни-ни.Фу-у-у!
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Все нормальные и адекватные думают именно так как я! И именно поэтому в наших городах все тихо и спокойно!
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Не будьте голословной. У Вас есть какие-то доказательства, что это была укр.авиация? Или наоборот, что это были террористы?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
предоставьте доказательства, что это был укр самолет
ОйЙой• 15 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
ага.по 112 было такое заливалово.только спустя часа два дали им текст Правильный типа,что это ващще раша обстреляла)) бл.дь,смешно
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляОйЙой
если вам до сих пор смешно? то приезжайте туда, в снежное и лично смотрите ситуацию.
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нормальный человек никогда не скажет на жителей части своей страны даунбасцы
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Лично я , на месте украинских солдат без броников и со старым оружием, немедленно бы прекратила воевать, пришла бы на майдан и стала требовать бы нормальных условий для войны, а если не выдадут броники и оружие, пошла бы на штурм правительства.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
у них есть приказ(
это ж не личные их инициативы
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Так их жены и матери и стоят, и дороги перекрывают, а толку-то? Когда же это все закончится... Уже нет сил слышать сколько каждый день людей погибает. А скольким семьям всю оставшуюся жизнь с этим жить и не понимать: за что??
Лидочка Лидия• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
укр авиация в тот день не работала.
Да? Это вам по тележку сказали. Работает она беспрестанно, даже сегодня они сбросили снаряд на село Хорошее!
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Извините, я думал будет понятно. Но раз нет, тогда дополню, даунбасцы и лугандончане - это те кто выходил с флагами раши параши и кричал расея вперде. Теперь понятно кто это такие?
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляОйЙой
смешно???
Ну смейтесь дальше....
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Вы лично видели? Как определили, что самолет был украинский?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
это вам по телеку сказали?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а если и сбросил кто снаряд. посмотрите пойдите, не было ли там штаба сепаров, например. или зенитки.