После 18• 15 июля 2014
Где Красный крест, где ОБСЕ????
Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Лидочка Лидия• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
кстати, Вы не ответили на мой вопрос пост 71. Не заметили или не захотели?
Не заметила, думаю только у нас такие остались, просто именно эти самолёты пролетают над нами 10 раз в день, может даже больше
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А так.
Это целостность государства,где живут миллионы людей.
Армию против мирных жителей НЕ посылали - откройте глаза.
Армия против террористов.
И все МЫ НЕ хотим, чтобы такие приглашенные бегали у нас в городах.
Армия против террористов.
интересная у нас армия...которая против террористов.... да по статистике из 100 погибших человек - 20 террористов и 80 мирных жиителей! в чем провинились мирные жители???? в чем виноваты жители Снежного, жители мкр.Мирного в Луганске???? и многи др. мирные жители??????
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
покажите нам где вы такую статистику взяли.
по статистике царева у нас около 4 тыс мирных убито или даже 7тыс
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а на войне как на войне. есть жертвы.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Расскажите о своей широте познаний. С фактами .
А провокацией заниматься - не надо.
Если желание прекратить бойню - это провокация, вы меня извините!
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Если Вы считаете, что я за ДНР - вы ошибаетесь, единая Украина меня устраивает больше. Я за то, что если регион хочет отделиться, туда ему и дорога. И политические и территориальные проблемы - это не повод развязывать бойню, вот и все.
Подождите. Как это отделиться? Вы живете в государстве Украина. Ст.2 Конституции нашей страны гласит: Украина является унитарным государством. Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.
Сегодня отделиться Донбасс, завтра еще кому-то захочется, что дальше? Вы считаете - это правильно?
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а он разве не собирает доказательства для предоставления в ЕС? этим и занимается. только цивилизованное. а не с помощью визгов.
Их доказательства - это оружие советского периода. которое есть на вооружении у всех стран СНГ??? и банки из консервов российского производства? не смешите!доказательства!
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
сколько раз предлагали сепарам сложить оружие?
как они себя вели во время перемирия?
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я смелая- потому ,что мне пока за 40 лет.Поняла.
Дело плохо, если и в 40 лет не видите очевидные вещи. СБУ могли бы переловить сепаратистов, ополченцев или как хотите называйте, но не сделали этого. Почему? Потому что потрошенко нужна эта война и нужно побольше жертв. Сепаратистам дали покинуть Славянск, почему по-вашему? А стреляют почему по жилым кварталам, детским площадкам? Туда, где и близко нет ополченцев? Почему? Думаете, в армии все косые, что лупят куда ни попадя? Нет, им так надо.
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Каким образом? С голыми руками на людей с оружием? Ну-ну...
Не нужно было голову в песок засовывать и быть равнодушными ко всему.
Не так просто появились вооруженные люди .
Появились потому, что их кто-то звал и потому ,что кто-то равнодушно молчал.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
равнодушно молчал??? когда люди входили на митинг за украину их просто обстреливали! и не из водяных пистолетиков!
все мусора перешли на сторону днр.
как не молчать? расскажите
все мусора перешли на сторону днр.
как не молчать? расскажите
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А что это за статистика? Кто-то считает количество погибших мирных жителей, есть офиц. данные?
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а на войне как на войне. есть жертвы.
еть шальная пуля, а есть прицельное попадание в мирных, нас специально ликвидируют!
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
регион хотел отделиться. рашка нас не взяла.
поэтому мы привезли танки и грады? и будем бомбить до последнего пока путин нас не примет к себе?
Но Путин-то не примет! Это же ясно!
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
для каких целей расскажите)
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Но Путин-то не примет! Это же ясно!
ну вот а им до сих пор не ясно ничего.
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Очень легко рассуждать, сидя у компа....
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да при чем тут ПОРОШЕНКО!Это наш Президент.
Его выбрали уже после того, как у вас началось все.
Группировки. Цели и задачи одной нет. Сейчас у вас главное у вооруженных людей: побольше наворовать и заработать и уйти. Они уйдут, а люди останутся. Поимели всех вас.
Лидочка Лидия• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А разве с ними никто не общается из жильцов? Попросить некого поговорить с ними?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня когда парень сидел в мусарне после митинга за укр.
ему там сказали: а мы вас защищать не будем если что. мы в рашку хотим. там зп выше.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы считаете, жить бок о бок с областью, население которой нелояльно к действующей власти и жителям других областей - это хорошо? Вот Крым отделился, кому-то стало плохо? Слава Богу, там все по-тихому прошло.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
если б это было возможно, то уже б и не было войны) просто попросили бы всех уйти и все. все бы ушли)
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Донбасс хотел стать всего лишь федерацией...об отделении вопрос не стоял, не передергивайте факты... почему не пошли на федерализацию? можно было бы сделать пункт - что только в составе Украины, никакой полной самостоятельности, никакого отделения! и все! и вот потом, если бы Донбасс нарушил бы эти пункты, заявив о присоединении к России и т.д. - вот тогда бы начинали принимать меры....
А так - тупо проигнорировав 7 млн. регион - пошли убивать без разбору всех инакомыслящих!
Если вы обратили внимание, сейчас даже хваленый майдан заклеймили агентами ФСБ! т.к. надо от него просто избавиться....это вообще мрак! майдан, который все боготворили, люди за идею умирали, а тпереь, как оказалось - проэкт ФСБ! одно слово - УРОДЫ!!!! которым не нужны ни жители Востока, ни жители западной Украины! как вы еще этого не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
для каких целей расскажите)
я не ясновидящая, но ясно ,что хотят Украину вогнать в яму экономическую, выпотрошить и поиметь в своих целях, а также спровоцировать Россию на конфликт, чтобы её рейтинг в глазах мирового сообщества упал.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
как они себя вели во время перемирия?
Так не предлагать сложить оружие надо, а самим собираться и по домам. Или ополченцы будут бежать за укр. армией вдогонку?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
чтобы сделать экономический спад не убивают людей.
чтобы рейтинг рашки не падал пусть прекратит спонсировать терор
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Это все,что можете сказать?
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Не смешите) Они специально размещаются около домов, а тут по просьбе жителей дома уйдут....
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
надо будет и в киев побегут.
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не обольщайтесь, вас поимели точно так же, как и нас!!!! НАС ВСЕХ ПОИМЕЛИ!!!! И ВОСТОК, И ЗАПАД!!!!!