Подскажите рецепт безмолочной каши для прикорма, малышке 6,5 месяцев и мы сильно недобираем вес, нам сказали есть каши, но покупные не хочется. Как самой приготовить кашу? спасибо!!!!!!!!
Мы каши нордик едим с 9 мес,до этого разводные. Проконсультируйтесь с врачем. Лучше начинать с рисовой или гречки. Варим на воде, добавляю гипоаллергенную смесь в уже готовую кашу и немного масла. Сначала немного блендером перетерала, сейчас так едим, нам 1,2 года. Эти каши в хлопьях,как овсянка, только всякие виды у них есть: рис, пшено, гречка, мултизерновые и много других.
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Наш Бейби очень любил. Есть еще в супермаркетах каша как пух в прозоачных пакетах- но ее чуть позже лучше.