Пион_1• 15 июля 2014

Всем пофиг?

Почему, если тема:сколько раз вы мужу делаете миньет, то она выходит в топ, а если :помогите ребятам, раненым на войне - уходит быстро вниз без поддержки? Неужели всем так все пофиг или вы наивные, что война вас не коснется?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532459#answ...
автор Пион_1 • 15 июля 2014

annetta888• 15 июля 2014
а как в топ поднимать?
amadeo red• 15 июля 2014
так делают вид, что войны типа нет...
Бармалейка2• 15 июля 2014
потому что миньет для всех насущнее других проблем
автор Пион_1 • 15 июля 2014
Ответ дляannetta888
а как в топ поднимать?
дать ответ . Чем больше ответов на темку, тем быстрее выходит в топ. Предполагаю, что и эта тема провалится вниз...((((((
katie-k• 15 июля 2014
Ответ дляamadeo red
так делают вид, что войны типа нет...
ага, правительство войну называет АТО
так ка-то получше звучит, наверное....
amadeo red• 15 июля 2014
Ответ дляkatie-k
ага, правительство войну называет АТО
так ка-то получше звучит, наверное....
ну, объявление войны значит прекращение всех отношений с врагом, в том числе и торговых...а кому охота бабки терять?
мэджик• 16 июля 2014
поможем ,чтоб пришли и бомбили нас потом ,увы люди уже ничему не верят
aylatan23• 16 июля 2014
Автор, Вы действительно хотите услышать ответ на свой вопрос?

Басина• 16 июля 2014
Ответ длямэджик
кто именно придёт вас бомбить? тот, у которого обе ноги ампутированы или обе кисти рук?
HellenP• 16 июля 2014
А что надо писать в такой теме? Лично я ее увидела, чем смогла - помогла. Надо отписаться - какой я молодец? Дайте доступ анонимам - набежит толпа сетевых троллей - устроит из темы помойку и поднимет ее в топ. По теме - да, ребят очень жалко.
Агата• 16 июля 2014
Автор, я бы поддержала вас в том, что нужно помогать раненным, но если параллельно с этим призывом звучало:’Давайте остановим братоубийственную войну!’

Я честно, скажу, что 5 грн. для армии я не жертвовала.
Я не хочу быть сопричастной к убийству людей.
ludavlod• 16 июля 2014
Я тоже 5 грн не жертвовала. Но продукты и вещм переселенцам несла. И продуткы бойцам- я против ВОЙНЫ но это ребята из моей школы из моего города и их практически не кормят! И воды нет .