Еленка 25• 16 июля 2014

дикрет и работа

Сегодня предложили работу, но с условием - муж должен пойти в декрет, т.к. у них не декретных мест.Я хочк устроиться на работу в другую фирму, не там где работала до декрета. я о таком не слышала? подскажит, это правдв или чей-то загон, не хочеться переоформлять бумаги. Ребенку в декабре два, выплаты как таковы прекратяться.
Яно4ка..• 16 июля 2014
Вы можете выйти на работу, просто когда Вас официально устроят, то не будете получать по 130 грн с 2 до 3 , и не надо ничего переоформлять

net2• 16 июля 2014
я слышала что не выплачивают работающим мамам, 130 грн так точно:-D
автор Еленка 25 • 16 июля 2014
да нет вопрос в том, что до трех лет или папа должен быть в декрете по уходу за ребенком или ребенок в садике. садик нам не светит. а папу в декрет как-то не сильно хочеться, думала будем совмещеть без переоформления бумажнк. а на счет 130 - так их и так не платят, отменили же.
автор Еленка 25 • 16 июля 2014
сорри за ошибки, сама прочитала и прозрела, это все ночь
Яно4ка..• 16 июля 2014
Ответ дляЕленка 25
если ребеноу первый то с 2 до 3 платят. А на счет декрета, то это неправда. У меня сестра вышла на работу, когда ребенку было 2.1 - ничего не переоформляла и в сад не водила, так как мест не было, только в 3.5 сдала. Бумажку отнесла в собес чтобы не платили по 130, так как она работает и все. Она и муж работали, с ребенком была бабушка
автор Еленка 25 • 16 июля 2014
Ответ дляЯно4ка..
она вышла напрежнее масто работы или на новое?
автор Еленка 25 • 16 июля 2014
чего винете на эту тему инфо расплывчитое, ничего не пойму

Яно4ка..• 16 июля 2014
Ответ дляЕленка 25
на прежнее, но я думаю все равно смысл от этого не менятся.
автор Еленка 25 • 16 июля 2014
не знаю,наверное надо в бухгалтеру толковому обратиться с этим вопросом!