abrikas• 16 июля 2014

Сколько же их там полегло на самом деле

С самого начала АТО все новости из Славянска я узнавала через подругу.У нее в Славянске одногруппница-подружка оставалась до последнего.Жила в 500 метрах от блок-поста,боялась уехать,дом бросить(кучу денег вложила,2 этажа евроремонта).И вот через нашу общую подругу с ней я узнавала все по порядку:как поставили блок-пост,как стали по нему стрелять,сначала просто стрелять,потом чем-то тяжелым,не осталось целых окон в доме,потом она стала ночевать в подвале,потом в подвале ей стало страшно-вдруг задавит,она переместилась в гараж,как пропала вода,потом свет,потом лекарства в аптеках.Наша общая подруга уговаривала ее приехать к ней в Макеевку,но она отказывалась,боялась бросить дом.И вот в Славянске все закончилось.Давненько не общалась я со своей подружкой из Макеевки,а вот вчера она вышла на связь.Я спрашиваю:как там твоя подружка?А она говорит:убили,в дом попал снаряд.....Мне дурно до сих пор.Сколько же их там,да и во всем Донбассе,этих никем не учтенных жертв?
barracudas• 16 июля 2014

anfisapetrowna• 16 июля 2014
, страшно, а ведь жизнь и здоровье важнее всего! есть люди хотят вылечится от рака, продают все на лечение, очень жаль что дом стал ценой ее жизни. Пусть земля ей буде пухом!
Тимаша• 16 июля 2014
Страшно... Просто нет слов....
товар для детей и взрослых• 16 июля 2014
ужас
нет слов
miramiya• 16 июля 2014
намного больше, намного, чем заявляют укрСМИ. Надеюсь всем отдающим приказы вернется все сторицей за всех деток, людей, просто жителей, которые просто хотят жить в мире.
agata116• 16 июля 2014
Жизнь дороже дома...
алла757• 16 июля 2014
Не спали всю ночь, прислушиваемся к звукам самолета, боимся бомбежки, очень страшно, за детей особенно. Снежное,Торез.
мила9• 16 июля 2014
Ответ дляbarracudas
вы-плачете???????да на вашей совести столько крови,что подумать страшно!А вы-плачете!!!!Вот вам ваше ДНР!
Галчонок555• 16 июля 2014
Ответ длямила9
Извините что вмешиваюсь... Стесняюсь спросить - у Вас есть информация о том что пользователь barracudas расстреливал мирных жителей и бомбил их дома?
Если нет, то считаю неуместным эти обвинения в адрес пользователя barracudas

Пугоовка• 16 июля 2014
Ответ длямила9
100% Там ваша вина в первую очередь, тех кто кричал Россия, тех кто бросался на наших солдат, тех тупых мамаш которые детей своих тащили и ставили живым щитом. И не надо приплетать сюда майдан и искать крайних. Это вы допустили все это своим бездействием. Конечно сейчас можно кричать куда попрешь против автоматов. Но изначально ИХ ТАМ НЕ БЫЛО. Губарев как дурачок шлялся по городу, заблудился в в двух зданиях, с кучкой придурков, а вы сидели и дома с попокрном и наблюдали. Вот тогда нужно было выйти и дать ему таких звездюлей что мало бы не показалось. Только вы своим бездействием показали то у вас в городе можно делать что угодно. Вы своим равнодушием и бездействием допустили это. ВИНА ТОЛЬКО ВАША!
мила9• 16 июля 2014
Ответ дляГалчонок555
А зачем-расстреливать???Есть прекрасное русское название подобным действиям,совершенно неумиляющим вину:ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО!
Галчонок555• 16 июля 2014
Ответ длямила9
Хорошо.
У Вас есть информация о том что пользователь barracudas занимался подстрекательством? Где, когда и при каких обстоятельствах?
мила9• 16 июля 2014
Ответ дляГалчонок555
Хорошо.
я не сбу,чтобы заниматься сбором сведений,хотя именно на ЭТОГО пользователя и не мешало))А кто ВЫ такая,чтобы я перед вами отчитывалась?Кто,где,когда-не занадто?
avrora 13• 16 июля 2014
В Луганске живет сестра, вчера выехала, возле дома взорвался снаряд, там погибших сотни, это ужас девочки, мы и половины не знаем, Только от родственников узнаю, укр. каналы рассказывают мала того, что на самом деле!
Галчонок555• 16 июля 2014
Ответ длямила9
Вот и не обвиняйте голословно. Хорошо?
Презумпцию невиновности никто не отменял.
P.S. Если что - я с пользователем barracudas не знакома. Просто зацепило.
Галчонок555• 16 июля 2014
Ответ дляavrora 13
Очень сочувствую людям, поневоле оказавшимся в этой мясорубке
lauramagic• 16 июля 2014
Ответ длямила9
поддержу. пользователь неоднократно во всеуслышание на этом сайте высказывал сепарастические и колаборационные мнения , и как следствие действий подобных людей-
ответ по теме-
по мирным не скажу , не знаю ,
по военным - украинских солдат уже полегло около тысячи или чуть больше,а
сепаратюг тысяч пять.
maxik22• 16 июля 2014
Ответ дляГалчонок555
Хорошо.
Перечитайте темы, там отлично всё видно.
мила9• 16 июля 2014
Ответ дляГалчонок555
Вот и не обвиняйте голословно. Хорошо?
это-не голословно,хорошо?этот пользователь неоднократно бывал в бане за сепаратизм,и если бы вы были знакомы(по переписке,имхо)и читали ее пламенные речи -вы бы поняли,о ЧЕМ речь,как поняли многие другие

Галчонок555• 16 июля 2014
Ответ дляmaxik22
Извините, я здесь не завсегдатай. И предыдущие высказывания этого пользователя не читала.
Просто прокомментировала высказывания в пределах одной этой темы.
Все перечитывать не буду. Но возможно, если б перечитала, то поменяла бы свое мнение.

Желаю всем нам мирного неба над головой!
mira.ylia• 16 июля 2014
Ни одно государство никогда не называет правдивые цифры войны,Украина этим тоже грешит,хотя власти и сами,наверное,не знают этих цифр.у простых ребят-военных с блокпостов,даже связи между собой нормальной нет(инфо с Громадського тб ,посмотрите цикл Восток).Жалко и мирных жителей(которые не причастны к днр,не кричали Россия),и жалко ребят,которым приходится расхлёбывать эту кашу(((((((
tanya76• 16 июля 2014
Люди,что вы несете!При чем здесь простые мамочки с форумов!Неужели не понятно,что все это было придумано не нами и не здесь!Зачем кого-то примитивно обвинять,писать здесь такие глупости???Любую тему преврщаете в арену боев.Вам,видать,в жизни этого мало...Отвечать на выпады не буду,мне боев хватает в реальной жизни.Просто иногда думайте,что перед Богом будете стоять рядом с каждым своим словом
lauramagic• 16 июля 2014
Ответ дляtanya76
накуролесили всю ситуэшн самый отстой , а расхлебывают самые лучшие.
ludavlod• 16 июля 2014
А я ПАЦИФИСТ! Ненавижу ВОЙНУ-веннных-форму -оружие и НИКОГДА не смотрела фильмы про войну-главы в книге перелистываю и жалко всех и солдат и мирных жителей и ЗНАЮ что все жертвы в ВОЙНАХ ВСЕГДА напрастны!!!!! Ничего не изменить смертью и никто ничего не поймет-только горе людей никуда не денется- притупится но не более. Если бы погибли мои близкие мне все равно кто прав -неправ -начал -закончил- мое сердце РАЗБИТО! От нищеты и бедности можно убежать ОТ СМЕРТИ НИКОГДА!!!!!!!!!!!
автор abrikas • 16 июля 2014
Ответ дляludavlod
ludavlod• 16 июля 2014
http://business.vesti.ua/61337-minfin-sobiraetsja-...
http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/33933...

Почитайте маразм крепчает...
barracudas• 16 июля 2014
Ответ длямила9
В бан меня ни разу не отправляли.Я просто иногда(очень редко)пишу правду,а не вымысел.Но правду на юа не любят и посты удаляют.
barracudas• 16 июля 2014
Ответ дляlauramagic
ответ по теме-
по мирным не скажу , не знаю ,
сепаратюг тысяч пять.
На счет конфет.Помните я писала что вояки раздают конфеты детям?Вы мне не верили и спрашивали откуда у солдат конфеты.Так вот.У друга(он каждый день проезжал мимо блокпоста по работе) просили достать им конфет.Мишка им говорит *Как я достану?Приду в магазин и возьму просто так коробок или мне купить вам конфет?*Они и отстали.Блок пост этот уже сняли.Но за день до этого вояки (пьяные)смертельно ранили 13ти летнюю девочку .
barracudas• 16 июля 2014
Ответ длямила9
На моей совести ноль смертей и крови.
barracudas• 17 июля 2014
Ответ дляГалчонок555
Спасибо что вступились.Просто моя правда очень многим не нравится.Мне не верят что солдаты пьют,за деньги дают пострелять,что обслуживает их наша местная знаменитость женского пола.У меня требуют фото в доказательство,но я не самоубийца что бы фоткать пьяных с оружием в руках.