Накладные мюсли• 16 июля 2014
электрик гос предприятие киев
девочки, может у кого то есть знакомые кому нужна работа по совместительству, 8 смен, сутки трое, работа в центре, выходит около 2 тысяч за 8 смен, я напишу куда подьехать. Только пожалуйста без кидания тапок и крика, что очень мало, может кому нужна подработка
Накладные мюсли
• 16 июля 2014
возраст не имеет значения, главное чтобы был допуск не меньшей 3 группы
Накладные мюсли
• 16 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Отцу 65 лет, допуск есть. Думаете могут взять?
ну а почему нет, нам срочно нужен электрик, напишите мне в личку, я напишу куда, если может сегодня пусть подойдет
кнопкодав• 16 июля 2014
Ответ дляMint Berry
еще у него есть справка медосмотр пройден?
Нет медосмотр точно не пройден.
Накладные мюсли
• 16 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Еще, скажите, что за предприятие? Что делают?
это гостиница