Друзья, помогите найти работу в Одессе, желательно на поселке Котовского, пятидневка, до 17.00 или какой-то подработок, ребенок в саду, некому заводить и забирать
Яхта Абрамовича• 16 июля 2014
Я тоже в Одессе, и тоже с таким графиком ищу, к сожалению ничего((( а вы на каких сайтах ищите и какого плана работу?
anna.kyiv.777• 16 июля 2014
напишите в личку, пожалуйста. Ищу креативных людей для продвижения нового бренда в Украине,и, которые действительно хотят работать.