Просто каралева• 16 июля 2014
Поезд Москва-Киев. Как обстановка? Мама боится ехать, гр. РФ
Лорка-хлорка• 16 июля 2014
Задолбали уже. ЧТО ИМЕННО СТРАШНО? Ярош? ПС? Нацгвардия? Да, снимут с поезда и распинать будут, а как же.
былоИпрошло• 16 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
100% Всех женщин и детей бандеровцы снимают с поезда и ЕДЯТ!!!!
Просто каралева
• 16 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот и я думаю, как объяснить!!!! Ей в Москве понарасказывали, что именно с поезда снимают, грабят и т.п. Говорит, что со знакомыми так и было.... Как ей доказать, что это бред....
Скромняшка• 16 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Точно, причем, не отходя от поезда!
Подтяжка• 16 июля 2014
Скажите маме, что вы живы))) и ей бояться нечего. Она же не одна едет в поезде)))
Потом еще своим друзякам в Москве будет рассказывать, что тут все спокойно, а ей не будут верить и говорить что ее тут зазомбировали))) Представляю))))
Просто каралева
• 16 июля 2014
Ответ дляIshtar
нет, ну право же, чего бояться. Украина такая-такая-такая кровожадная? Вы где живете? в Киеве? не можете маме разложить по полочкам, что раз вы здесь живете и ЕЩЕ живы, то все ,что пишут/рассказывают по рос.ТВ не соответствует действительности?
я здесь уже 8 лет, здесь она не боится быть, боится именно поезда...
Мальчун-задирун• 16 июля 2014
Девочки, ничего смешного не вижу. Лично с опыта семьи, украинские погранцы сняли брата мужа. Сразу говорю, с документами все хорошо. И с ним же ещё несколько человек.
Просто каралева
• 16 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Мужчин только? И по каким причинам?
sveta832006• 16 июля 2014
Ответ дляIshtar
Да, тоесть логически вы понимаете, что по тв ’не всегда говорят правду’, а вот в крыму нет отдыхающих, ходят с автоматами, отбирают машины и рвут паспорта, правда?
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2014
Да.. При въезде на территорию Украины выдают таблетки от головы!!!! А то в Москве воздух вредный - голова болит)))
Подтяжка• 16 июля 2014
Ответ дляsveta832006
А что, есть отдыхающие и уже нет зеленых человечков?
МошеЙница• 18 июля 2014
Сестра неделю назад уехала домой в Россию, все нормально, никто даже не осматривал вещи. Пускай едет спокойно.