Аноним• 04 января 2013
пропадают билеты в Премьер Палас Волшебный мир Мэри Поппинс
два билета на 5 января в 11:00, по 100 грн. 0675794329
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляaylatan23
Я бы купила, если бы располагала необходимой суммой. Зачем Вы вмешиваетесь......
У вас действительно нет денег, и очень нужно билеты, или просто так написали?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляaylatan23
Я не пойму Вашей заинтересованности в этом. Вы просто так зашли что-то брякнуть или со скрытым смыслом.
Я к Автору темы обращалась, Вы при чем....
сброшу 200 гр.- пишу серьезно
Аноним• 04 января 2013
aylatan23,
брякнуть-это вы даром, конечно, написали
человек вам писал нормально, под Рождлество самое время делать подарки