Показушница• 16 июля 2014

Женское здровье-не пойму.

Заметила, что за неделю до М. начинается цистит, однократный прием Нефрокеа и все ок. Если во время начинающего воспаления был ПА-привет молочница. Сдавала мазки(правда когда никаких симптомов не было)-все ок, ничего не обнаружено.
Сейчас опять начинается...неделя до М.
У кого то было так? Нужно опть сдать анализы, но во время воспаления?
мААААсквичка• 16 июля 2014
У меня так!

Снегопадка• 16 июля 2014
то есть цистит проходит от 1 капсулы нефрокеа??? а как режим питания? соли много едите или острого? в общем нужно сдать анализы га гормоны женские,перед месячными они возрастают в концентрации,может там что-0то не так
автор Показушница • 16 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
примерно так. Соли много не ем, острое тоже, сладеньким грешу. на гормоны не сдавала, спасибо, буду иметь в виду.