Аноним
продавцы уже ОХ...ЛИ!
сапаги там явно бу, темку не читала, глянула только фото, и ежу понятно, что стертые от носки
сапоги,сорри
достали вы своими сапогами

делать больше нефиг как обсуждать ваши сапоги, покупатель денёк-второй их относила а сейчас парит мозги всем

Однозначно Б/у! Если судить по фото. Видно даже, что замш уже чистился. Их, как мне кажется, выгуляли один-два раза.
Цитата:
покупатели уже ОХ...ЛИ!
в каком месте? в чем виноват покупатель?
Цитата:
в том, что не молчит в тряпочку и в том, что у него неидеальная гостевая, из-за чего все тут же на стороне продавца с идеальной гостевой
за покупателя. Сапоги однозначно бу
бу это точно!!!!
темка для статистики. Может поможет продавцу и покупателю найти точки соприкосновения

Цитата:
достали вы своими сапогамиделать больше нефиг как обсуждать ваши сапоги, покупатель денёк-второй их относила а сейчас парит мозги всем
Согласна!
Людиииии, да то, что БУ это уже давно выяснили! А вот кем они побывали в употреблебнии - это вопрос. Думаю, что автором. И реально надоели уже со своими сапогами! Продавец предлагала вернуть свой заработок. И на сколько я помню Вы их на НГ покупали:))) Как предположили продавец обули и все уже не нужны. Продавец ни при чем. Имхо
Цитата:
ППКС
Если эта статистика поможет разрешению конфликта, то я за считаю, что покупатель прав, и нужно сделать возврат. Но так как обе стороны не отписываются в конфликтной темке - думаю, и нам пора прекратить это делать!)))
Хотела купить у данного продавца сапожки в СП, Она расспросила меня об всех замерах ноги, и сказала.... что сапоги на меня не пройдут - лучше не рисковать, а могла бы и соврать

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 111
+ 85
+ 68
+ 65
+ 58
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 56
+ 20
+ 18
+ 17
+ 15
+ 13
+ 12
Благотворительность!
+ 1
те самые сапоги новые или бу. Кто за кого?
Есть два лагеря - за продавца и покапателя. И мне вот не понятно за кого же больше. А вам интересно? Давайте голосовать!!!!