Всем добрый вечер.
Поиском пользоваться умею, в продавалке была- ничего подходящего не нашла.
Нужен купальник для занятий танцами, желательно черного цвета, с длинными рукавами, на рост 135-140см. Можно б/у, но в нормальном состоянии.
Заранее благодарна.
LenaiAlina• 04 января 2013
обратите внимание на купальники Арефьева.я взяла дочке для танцев с юбочкой за 99 грн! начество отличное!