Наизнанку• 16 июля 2014

Девочки ну как у кого продвигается вопрос с детскими пособиями?

Кому заплатили и когда.
Отжигающая• 16 июля 2014
Дали 12-го,давали 6-го.

MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
г Мариуполь, Приват 10 дали, а вот ПУМБ всем прислал что пришли детские, а потом быстренько, что ошибка...
Фантазерша• 16 июля 2014
не заплатили
Швабристка• 16 июля 2014
Запорожье -никак.
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Вот и у нас в МАриуполе тоже нет,сегодня с мамочками пойдем в казначейства митинговать.
Ната_2012• 16 июля 2014
Харьков, Приват, ничего.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
банк какой ?
Foxliz• 16 июля 2014
Киев,приват,нет
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
банк какой ?
банк какой ? ПУМБ,ПРИВАТ и так далее

Попижёновна• 16 июля 2014
Кривой рог приват нету.... Может уже и не будет???
Vesna.• 16 июля 2014
Киев, нету
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
банк какой ? ПУМБ,ПРИВАТ и так далее
не знаю, приват моим знакомым дал, а вот пумб нет
elenkaaaa• 16 июля 2014
киев, приват, нету
автор КуЛёМа_29 • 16 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Моим знакомым нет,они выборочно дают.
Вбигудях• 16 июля 2014
Ничего нет(Киев
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Девочки ну а вы хоть звоните узнаете когда вам дадут?или сидите ждете.
Капуста Маша• 16 июля 2014
А толку звонить, узнавать. У меня знакомые в казне работают. Все финансирование уходит на военных, пособие на детей будет, когда деньги будут.
Обращеница• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
Мелитополь звлнила в управдение сказали нет еще сами ждем
автор Наизнанку • 16 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
с такой политикой у них их некогда не будет.а дети голодные должны сидеть,зато солдатики получат.

Грушки-яблочки• 16 июля 2014
Запорожье, до сих пор жду((( Дали только о.м.
холециститная• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
С какой стати мне туда звонить-они мне никакой роли не играют.
Нас_тик• 16 июля 2014
Киев, Приват - денег нет. Получали обычно 5-6. Интересно, их вообще выплатят?(((
холециститная• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
так сделайте так что бы ваши дети,которых вы для себя рожали,не сидели голодными.а если детские отменят,то с голоду умрете?
Коко Шанель• 16 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
А солдатики, случайно, не за ваших детей воюют?! Как раз для того, чтобы дети жили в мире!
автор КуЛёМа_29 • 16 июля 2014
да у меня хоть муж есть,а вот девочки которые одиночки,пусть с голоду умирают,их жалко и деток их них.
Коко Шанель• 16 июля 2014
Ответ дляКуЛёМа_29
Да я сама одна с двумя малыми! Получила только мать одиночку 309,60 грн. И всё! Хозяин квартиры требует денег, о комуналке вообще молчу. А малым, всё равно есть деньги или нету. Кушать хотят! Долгов уже выше крыши!!! Но выхода то всё равно нет. Сидим и ждём...
Нас_тик• 16 июля 2014
А мы с кем-то воюим или сопли жуём на востоке? Граница открыта, заходите сипараты дорогие стрелайте в нас и наших деток. Дело не в солдатиках, а в политике. Всех жалко и все нуждаются и в средствах и силах. Солдатики тоже чьи-то дети, папы и мужья. Две стороны медали! Потерпим.
Аноним_Русалка• 16 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Напишите,что сделать?ребенка только сдала в сад,папа с апреля в армии,им тоже не платят,а ребенка завтра я просто не знаю чем кормить
Аноним_Русалка• 16 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
А солдатики тоже не получают
Коко Шанель• 16 июля 2014
Ответ дляНас_тик