Любимка-анонимка• 16 июля 2014
Покупатель не забрал посылку на новой почте
чем это чревато для продавца? именно со стороны новой почты будут какие-то действия по отношению к отправителю. На новую почту дозвониться нереально, пожалуйста, подскажите кто знает наверняка. Спасибо.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2014
ЕСЛИ НЕ ЗАБРАЛ ЗНАЧИТ БЫЛА ПРИЧИНА
МОЖЕТ ПОЗЖЕ ЗАБЕРЕТ
А ЕСЛИ НАЛОЖКА ЗНАЧИТ ПОСМОТРЕЛ И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
НА НОВУЮ ПОЧТУ ЗВОНИТЕ НА ГЛАВ КОНТОРУ ГОРОДА ТАМ ВАМ ОТВЕТЯТ ВСЕ
МОЖЕТ ПОЗЖЕ ЗАБЕРЕТ
Пупуговка• 16 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ЕСЛИ НЕ ЗАБРАЛ ЗНАЧИТ БЫЛА ПРИЧИНА
МОЖЕТ ПОЗЖЕ ЗАБЕРЕТ
если посмотрел - не понравилось, то отправляют назад вроде бы, отправителю. или нужно заявление писать?
Если Вы отсылали наложенным платежом,то,конечно,немного придётся побегать,т.е.
нужно пойти на НП и написать заявление о возврате Вашей посылки,и при этом Вы заплатите сразу на НП столько,сколько должен был заплатить покупатель за пересылку.А когда придёт посылка уже к Вам обратно,Вы опять заплатите за доставку.
Выходит,что Вам нужно заплатить за посылку в 2 конца и плюс потратить своё личное время.
Жертва интернета• 16 июля 2014
Ответ дляYegor2006
При написании заявления деньги не берут , оплачивают когда посылка вернется
Любимка-анонимка
• 16 июля 2014
обычное отправление по предоплате, если заявление не писать, автоматом не отправят обратно? деньги за пересылку туда с отправителя не требуют?
Ответ дляЖертва интернета
Лично у меня была такая же ситуация.
Товар был мною выслан наложкой.Покупатель посылку не забрала.
Я ехала на НП и писала заявление, тут же заплатила 25 грн (то,что должен был заплатить покупатель).А когда посылка вернулась в моё отделение НП я опять, при получении заплатила за неё 25 грн.
Итого 50 грн + бензин + время.
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Итого 50 грн + бензин + время.
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Sweet_baby• 16 июля 2014
я отправила посылку наложкой как-то давно
покупатель не являлся на связь и не забират поссылку окло месяца. потом мне перезвонили с новой почты и сообщили что за хранение посссылки наросла пеня - которую я должна заплатить - плюс за доставку туда и обратною
И того - попала на 80 грн
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет,не переживайте ,получателю звонить переодически будут,с отправителя ничего требовать не будут,позвонят,чтобы узнать нет ли у Вас связи с получателем за это денег не берут.
Любимка-анонимка
• 16 июля 2014
Ответ для--Елена--
спасибо
Жертва интернета• 16 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Лично у меня была такая же ситуация.
Итого 50 грн + бензин + время.
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Итого 50 грн + бензин + время.
ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Это понятно , но с меня брали по приходу посылки и за доставку и за возврат.
Єдина Країна• 16 июля 2014
Вам полностью оплатили, Вы отправили, остальное Вас не касается. Покупатель, когда посчитает нужным, тогда и заберет. Ему насчитывается пеня после 5 дней на НП
Любимка-анонимка
• 16 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
точно
оно само купилось