Девочки, предстоит отправить посылку тп Деливери. Подскажите, как ее нужно упаковывать. Можно в свой упаковочный материал? Обязательна ли коробка или можно в пакете? Размер где-то 20*20*7(см) Спасибо огромное, всем откликнувшимся :-)
Королева красоты• 16 июля 2014
можно в своей упаковке, любой, можно пакет, если нету риска повредить по дороге, или коробка если хрупкий груз, +наклейку на верх не ставить или осторожно стекло
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 16 июля 2014
Подскажите плз максимальное время доставки,и что нужно иметь при себе при отправке?