ptichka_korolyok• 16 июля 2014

Подскажите по Деливери

Девочки, предстоит отправить посылку тп Деливери. Подскажите, как ее нужно упаковывать. Можно в свой упаковочный материал? Обязательна ли коробка или можно в пакете? Размер где-то 20*20*7(см) Спасибо огромное, всем откликнувшимся :-)
olehka1980• 16 июля 2014
Я просто в пакет ложила и скотчем перематывала

Королева красоты• 16 июля 2014
можно в своей упаковке, любой, можно пакет, если нету риска повредить по дороге, или коробка если хрупкий груз, +наклейку на верх не ставить или осторожно стекло
Русичка24• 16 июля 2014
Можно в свой материал или свою коробку. Т.е как Вам будет удобно.
Графиня_Вишенка• 16 июля 2014
можно во все упаковывать. Я и в коробке отправляла, и в пакете
автор ptichka_korolyok • 16 июля 2014
Спасибо вам всем за помощь
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 16 июля 2014
Подскажите плз максимальное время доставки,и что нужно иметь при себе при отправке?