04 января 2013

СП без ставок.

Девочки! Периодически появляются объявления о сборе СП без ставок (только доставку делят на всех). Как вы думаете? Может давайте соберемся все вместе в одной темке, чтоб было проще искать?
Solo Tu 04 января 2013
подписалась, если что-то интересное будет- поучаствую
Nicca 04 января 2013
и я подписалась))
Great 04 января 2013
и я подпишусь.действительно есть безкорыстные люди))))
lumonbka 04 января 2013
+
автор Дикая Роза 04 января 2013
Что-то все только подписываются, а предложений нет
Sweet_baby 04 января 2013
и я........
Blonda_2011 04 января 2013
у меня СП без % по Джиму
M o D i 04 января 2013
я тоже тут)
Innusik_K 04 января 2013
И я отмечусь
Sweet_baby 04 января 2013
я бы поучаствовала в сп для дома:
посуда, бокалы, .... ит.д....
Sweet_baby 04 января 2013
наверное никто не хочет открывать своих поставщиков )))
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ну, я тоже тогда предложу. Собираю 2 СП по игрушкам
M o D i 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, я тоже тогда предложу. Собираю 2 СП по игрушкам
дайте, пжл, ссылку
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ой, даже не подумала прежде чем предложить - ’личико открыть’
lumonbka 04 января 2013
Ответ дляKsana_lv
дайте, пжл, ссылку
и в меня киньте ссылочкой
verona-84 04 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Ой, даже не подумала прежде чем предложить - ’личико открыть’
автор, так это получается у вас такой скрытый маркетинговый ход?!
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ответ дляverona-84
автор, так это получается у вас такой скрытый маркетинговый ход?!
ну может и скрытый. Но выгода то какая? Лично мне очень и очень бы хотелось собрать всех, кто собирает СП (даже единоразово) в одной теме, чтоб ненароком кого-то не пропустить
verona-84 04 января 2013
Ответ дляNikimarishka
ну может и скрытый. Но выгода то какая? Лично мне очень и очень бы хотелось собрать всех, кто собирает СП (даже единоразово) в одной теме, чтоб ненароком кого-то не пропустить
я тоже не знаю, какая у вас выгода... собирать СП, потом сортировать и отправлять заказы не получив при этом никакого вознаграждения... Единоразово - понимаю, а вот делать это постоянно
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ответ дляverona-84
я тоже не знаю, какая у вас выгода... собирать СП, потом сортировать и отправлять заказы не получив при этом никакого вознаграждения... Единоразово - понимаю, а вот делать это постоянно
именно игрушки мне нужны постоянно - у нас в семье много детей (разные праздники, дни рождения). Плюс частенько покупаю 2-3 игрушки деткам в детдом, чтоб потом на праздник собрать и отправить.
Телепузик 04 января 2013
Я недавно собирала без % СП,так у меня на мобильную связь ушло почти так же,как если бы я заказала через девочку с процентами,а еще за все ответственность,переживаешь за всех.Ну не чего все нормально прошло,за то теперь 5 человек точно радуются покупке по оптовой цене,ну и я с ними конечно же
Sweet_baby 04 января 2013
будут ссылки на СП без ставки?
natashook 04 января 2013
Я могу дать пару ссылочек по оптовым ценам на одежду для без % СП, может кто-то захочет организовать, я с удовольствием буду поучаствовать
Blonda_2011 04 января 2013
Ответ дляverona-84
я тоже не знаю, какая у вас выгода... собирать СП, потом сортировать и отправлять заказы не получив при этом никакого вознаграждения... Единоразово - понимаю, а вот делать это постоянно
Я например собираю без ставки, т.к. себе постоянно заказываю, а по весу не дотягиваю что б цена была нормальная.
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ответ дляnatashook
Я могу дать пару ссылочек по оптовым ценам на одежду для без % СП, может кто-то захочет организовать, я с удовольствием буду поучаствовать
Давайте)))
natashook 04 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Давайте)))
Написала вам в личку
автор Дикая Роза 04 января 2013
Ответ дляnatashook
Написала вам в личку
Получила. Спасибо
hotuk 04 января 2013
я бы поучавствовала по бартеку- лето орто, деми Ленне и по зиме пух. Охара. Охару и сама бы собрала.
Solo Tu 04 января 2013
Ответ дляnatashook
Я могу дать пару ссылочек по оптовым ценам на одежду для без % СП, может кто-то захочет организовать, я с удовольствием буду поучаствовать
а можно и мне в лс плиз?
nadezda34 04 января 2013
Ответ дляnatashook
Я могу дать пару ссылочек по оптовым ценам на одежду для без % СП, может кто-то захочет организовать, я с удовольствием буду поучаствовать
киньте ссылочку и мне
La vera 04 января 2013
Ответ дляnatashook
Написала вам в личку
и я хочу,плиз