Душка-свекровь)))• 16 июля 2014

рассудите и что мне теперь делать?

добрый день девочки, вот такая ситуация получилась. Я сделала необдуманную покупку, тут, на кидстаффе, в аукционе. Оплатила лот и через пару часов отказалась от него, и попросила вернуть деньги на карту. Продавец сказала что деньги сняты и вернёт мне их с продажи лота, либо со своих, но не сразу. Согласилась подождать 2 дня, так как мой косяк. Ну вот уже 4ый день и мне не торопятся возвращать деньги. Понимаю что и сама виновата, ну что мне теперь делать?
4есотка• 16 июля 2014
ну вы же оплатили, она вообще может не возвращать и товар вам отправить. Либо ждите пока продаст что-то

лучевая терапия• 16 июля 2014
Ждать возврата денег или забрать покупку!
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2014
Ничего себе наглость у вас. ’Согласилась подождать 2 дня’... Я бы на месте продавца сказала, что денег не верну, отправила бы товар и занесла в черный список вас. Продавец-ангел
Мозговая пилочка• 16 июля 2014
а зачем было платить.
ну продавец прав, она может и не вернуть деньги.
а какая сумма и что за товар - интересно?
Автопортрет нурофена• 16 июля 2014
ничего не делать. Я бы забрала лучше товар, раз у вас импульс к покупке был - значит неплохая совсем вещь.
автор Душка-свекровь))) • 16 июля 2014
я же передумала в течении 2х часов, я же не тянула 2-3 дня.
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Удалено администрацией...
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ну какая разница - Вы же согласились на покупку, оплатили, а потом передумали.... а может продавец другим отказала в покупке, а продала Вам, и что ей теперь делать.... я бы ждала продажи этого товара, а потом вернула бы Вам деньги, ну или забирайте товар и продавайте сами!
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а зачем было платить.
что значет не вернуть? в этом случае это значт УКРАСТЬ

автор Душка-свекровь))) • 16 июля 2014
я не ставила блиц-цену. я поставила ставку. окончание торгов не было окончено. Моя ставка на тот день была единственной
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
О чем Вы пишите.... это ж не в магазин Вы пришли, а потом передумали, это интернет покупки!
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
так товар даже выслан не был!
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Здесь только Ваша вина - поспешили с оплатой, не подумав. А продавец естественно была уверена что Вы все заберете, раз оплатили. Если деньги уже на карте переведены, то это уже дело продавца когда их и куда тратить...
Natysja111• 16 июля 2014
А как насчет вернуть в течении 14 дней товар? Или в данном случае этот пунктик не действует?
автор Душка-свекровь))) • 16 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
и что теперь, нужно оставаться людьми в любом случае. Я же не сказала что отказываюсь когда продавец уже выслал посылку.
Лично я, когда продаю товар, то могу рас читывать на деньги свои только тогда -когда покупатель получит вещь и отпишется что всё устраивает.
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ответ дляNatysja111
По какому чеку, документу? Интернет-покупки не возвращаю и не принимаю... - ну это лично мое мнение! Тем более если у объявлении указано что возврата нет!
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Где Вы людей видите, я вижу лишь фАКТЫ - буквы и числа!
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
По человечески можно было и вернуть,тем более пару часов прошло от оплаты и просьбы возврата. У меня к примеру такая история , выслала посылочку не может клиент ее получить нигде ни в Донецке, ни в Макеевке. и что мне надо было отморозиться? Я вернула тут же денюшку, пошла писать на возврат, с меня взяли 21 грн за доставку, но предложили написать претензию на возврат этих 21 грн.
net2• 16 июля 2014
попробуйте продать то что купили, не быстро но надежно

Бюст Березуцкого• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Паравозик• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да .хоть через минуту, ей что теперь делать? она продала, потратила деньги. на что -то нужное, где ей теперь взять деньги, напечатать?
Чики-брык• 16 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Неместная Я• 16 июля 2014
Ответ дляNatysja111
в магазин идите, покупайте, меряйте, возвращайте...
автор Душка-свекровь))) • 16 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Ну все же мы тут что нибудь продаём или покупаем. Все понимают что это риски! Я же не попросила вернуть мне деньги, когда получила посылку и поняла, что мне не подходит данный товар. Я попросила отмену сделки в течении двух часов. А если бы кто то предложил большую цену?. Продавец не потерял потенциальных покупателей, тк торги небыли закрыты.
Как можно тратить деньги, если вы ещё не отправили товар? Как вы можете быть уверены что покупателя он удовлетворит? И почему это теперь мои проблемы?
Natysja111• 16 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Я задала вопрос о возможности вернуть денежку. Возможно в данном случае и можно было бы вернуть денежку , если товар не был выслан и лот не был закрыт. Но это все тонкости уже .
А по поводу ’ идите , покупайте.....’ -- не грубите пожалуйста
лучевая терапия• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это Ваши проблема теперь, потому что Вы купили товар и оплатили его. Возможно продавец уже отправил Вам посылку или собралась и уже в дороге на почту... поэтому придется ждать денег(.
автор Душка-свекровь))) • 16 июля 2014
это было воскресенье, и продавец собиралась отправлять товар в понедельник
Дуболом• 16 июля 2014
Автор, вина тут только ваша, ждите теперь денег ((( какая сумма была?
Онанимный пользыватель• 16 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+1000! Что за Детский сад? Столько претензий к продавцам, а сами???