палка-копалка• 16 июля 2014
Arabella Azur 4 Хургада, Египет и Grand Plaza Hotel Hurghada 4
Девочки, кто был в этих отелях, нужны ваши впечатления. Уже вторую неделю выбираем куда полететь - компания из 3-х семей, не можем определится. Отзывов начиталась разных..
Заранее благодарна всем, кто может что-то написать о них.
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хургада Джанг аква парк.
вы там были?
Бла бла бла• 16 июля 2014
была в гранд плаза пару месяцев назад, впринципе неплохо.если что то интересует конкретно- спрашивайте.
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
читала отзывы за 2014 год - практически в каждом пишут что травились. и что еда плохая. еще интересует детская анимация - занимаются с детками?
и пишут что номера плохие.
Горизонтальный самовар• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
вы там были?
да, были в этом году очень довольны.
7 ресторанов, разная кухня, огромная зеленая территория, аква парк входит в стоимость.
А вообще надо ехать отдыхать с позитивом и не читать негативные отзывы, недовольные всегда найдутся.
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
да, были в этом году очень довольны.
спасибо! но у нас еще и бюджет ограничен..Jungle Aqua Park 4* - это он?
Горизонтальный самовар• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
да. были с ребенком 7 лет, каждый день говорил, что он в восторге )
Бла бла бла• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
и пишут что номера плохие.
номера полный ужас! все старое, убирают плохо. питание среднее, не шик конечно но разнообразие хорошее. мы ездили без детей, но анимация действительно хорошая, с детьми постоянно занимаются, там даже есть как мини - садик у них. територия большая, аквапарк хороший.
палка-копалка
• 16 июля 2014
до 22-23 тис на троих 10 дней. арабелла 22 с копейками, гранд 23..
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо. а что с питанием?
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
он дороже чем те два, о которых я спрашиваю. тысяч на 5 получается
Горизонтальный самовар• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
возможно ( мы были меньше 10 дней.
Дерево береза• 16 июля 2014
А вы когда планируете лететь? А то мы с мужеми ребенком тоже хотим в Египет, как раз выбираю отели.
Бла бла бла• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
спасибо. а что с питанием?
питание нормальное, разнообразное, проблем не было с желудком))) но как по мне то оно все никакое, я не переборчивая в еде, но была уже 8 отелях египта, здесь не очень. сладкое вообще не вкусное, фруктов вообще впринципе не было, правда мы в конце зимы были, покупали клубнику- 2 кг - 16 грн получалось...
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляelenochka
Автор, если именно из этих двух отелей, выбирайте Арабелу. Отель хорошей сети, ориентированный на европейцев, с приличным питанием и обслуживанием.
спасибо!
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляДерево береза
в сентябре
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо вам огромное за ответы
палка-копалка
• 16 июля 2014
может вы еще знаете, пишут что вроде там плохой заход в море. у нас дети маленькие просто, хочется чтобы в море плескались, а не в бассейнах сидели)
Бла бла бла• 16 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
что касается Гранда то заход в море шикарный, там лагуна, есть коралы дальше по понтону, рыб очень много. вечерние программы кстати так ужастные, скучно было...
палка-копалка
• 16 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
спасибо, это очень ценная информация..хотя меня детская анимация больше интересует, а вечером малая спать идет, и уже вечерние програмы проходят мимо нас ( ну в прошлом году так было точно))