Санта Барбара• 04 января 2013
Как вы думаете, будет ли спрос на пинетки ручной работы?
Вот допустим такого плана, как на фото.
Будут ли желающие покупать?
И если да, то по какой цене стоит их продавать, чтобы довольны были и продавец и покупатель
?
Будут ли желающие покупать?
?
Результат:
вже голосів:
67 (77.01%)
Нравятся
20 (22.99%)
Не нравятся
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Симпатюльки,но купила бы я их грн.за 30,не более
и я того же мнения
Аноним• 04 января 2013
пинетки красивые, но особого спроса не будет, отдельно искать мало кто будет. Если предлагать сразу в комплекте с чем-то, то возможно, дело пойдет. Только учтите, что ручная работа у нас в стране не ценится. Много заработать не удастся.
Как вариант, можете обвязывать кукол типа Борнов, Анабель и т.д.
Санта Барбара
• 04 января 2013
да, я в принципе и оцениваю их в 30-40 грн, не больше:) так как вяжутся они ну максимум за час:)