Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2014
Пускать ли ребенка в Одессу?
Мы живем в Киевской области ( в 5 км ). Ситуация такая, что бывшая свекруха хочет взять с собой ребенка (13 лет мальчик) в Одессу отдохнуть у родственников возле моря. Но! Дорога предстоит в машине. За рулем свекруха 65 лет. Мне хочется, чтобы ребенок немного отдохнул... и при этом боязно. Не опасно ли, на машине в нынешнее время?!
Я_канеша_извиняюсь
• 16 июля 2014
Спасибо большое! потому как самого бесценного и дорогого отправляю.