Ще з цiкавого Хозяюшки, нужен рецепт компота с алычой и кабачками. +11 огурчики в чили +11 Почем вишня сейчас на базаре? +23 Хозяюшки, що заморожуєте цього року? +59 Почему варенье из клубники жидкое и коричневого цвета +23 Солите огурцы уже? у нас валом на огороде +22 Помощь +19 Компот з вишень черешень під ключ. Підкажіть? +22 Поделитесь рецептом консервированных огурцов +11 Дівчата, яку сіль зараз використовуєте для консервування +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подростки. Должен ли парень платить за девушку?15+41015 Дочь говорит что я лишила ее всего 10+29010 Не выдерживаю в Германии 10+27410 А чого немає тем про викрадення і вбивство двох цивільних військовими6+1626 Если бы у вас был сын вы бы его учили этому?7+1597 Тренды одежды, которые вы не понимаете5+1375 Сніданок на схудненні 755+1165 ещё
Сейчас читают! Мама и дом престарелых+541 МУЖ СКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧТО «КАК ТО ТЫ ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ, МОРЩИНЫ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ» грустно+481 Не выдерживаю в Германии 10+4510 Надо мрт, а запись только на четверг, что делать+431 Допоможіть зняти житло в Рівне - на місяць для сім´ї з 5 людей+371 Як можна налаштувати дитину? +291 Как сообщить родителям о парне … +221