жар-птица Нюра• 16 июля 2014
помогите разглядеть
видео .на нем( в самом начале особенно видно) на втором плане танцует девушка темненькая с челочкой. и вот фото.скажите пож-та ,похожи ли? или мне кажется
жар-птица Нюра
• 16 июля 2014
Ответ дляzidan_nata
похожи немного, но разница в возрасте. как по мне
да этой девочке лет17-20,а мне уже... много вобщем.просто прислал знакомый видео, говорит смотри как похожа
жар-птица Нюра
• 16 июля 2014
Ответ длямладокошкина
А фото? Пост номер 2 - светлые глаза, пост №5 - карие.
на свех фото это я. а на видео девочка другая.вот и хочу спросить похожа ли?она молоденькая совсем,а мне30
жар-птица Нюра
• 16 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
вам что скучно? если вы знаете,что это не вы..к чему сравнивать
прислал знакомый видео-говорит что похожа