Лапка• 16 июля 2014

ХЕЛП Повышены эритроциты, есть тут кто хорошо разбирается в анализах?

Ребенку 1, 10 мес, сдали кровь перед привывкой акдс, ребенка ничего не беспокоит, а чем говорят повышеность эритроцитов в таком количестве?
Лейкоцити (WBC)
9.43

Еритроцити (RBC)
5.03
10^12
клітин/л

Гемоглобін (HGB)
г/л

Гематокрит (НСТ)
37.4
%

Середній обсяг еритроцита (MCV)
74.4
фл

Середній вміст гемоглобіну в еритроциті
(МСН)
26.4
пг

Середня концентрація гемоглобіну в
еритроциті (МСНС)
35.6
г/дл

Тромбоцити (PLT)
10^9
клітин/л

Ширина розподілення еритроцитів
(RDW-SD)
35.6
фл
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
густая кровь, пить нужно больше, тем более сейчас жара такая... обычная вода спасет вас
никаких компотов и соков

автор Лапка • 16 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
никаких компотов и соков
он пьет молока много очень, а воду не пьет совсем
Dudkatanya• 16 июля 2014
Ответ дляЛапка
Правильно вам сказали,нужно пить! Молоко-это еда,а организму для нормальной жизнедеятельности нужна чистая вода!
автор Лапка • 16 июля 2014
как бы его заставить пить воду?
автор Лапка • 16 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляЛапка
вот поэтому и анализ такой!)
честно, не знаю, просто первым делом (как для меня) вэтой жизни ребенка нужно научить пить простую воду т.к.э залог правильной работы организма!
Dudkatanya• 16 июля 2014
Ответ дляЛапка
как бы его заставить пить воду?
Я делаю так: беру большой графин(1,5л),туда пару долек лимона,несколько листиков мяты и пол ч.ложечки меда- за день выпивает все!