veronika-nikita• 04 января 2013

Девочки подскажите, бывают ли скидки в Нексте?

Если бывают, то приблизительно когда  их ожидать?
Yana_S• 04 января 2013
уже полным ходом сейл идет.но он - только в англии

автор veronika-nikita • 04 января 2013
Ответ дляYana_S
А дайте ссылочку
Аноним• 04 января 2013
http://www.next.co.uk/
Виталия• 04 января 2013
почему скидки и у нас но в бутика НЕКСТ купи 3 позиции и -70%от первой цены, трусики 3пары до 60грн. за упаковку мальчику, майки 3шт. 51грн. упаковка, и джинсы примерно 90-120грн. 1 пара... но товара мало уже, но найти можно если захочешь, джемпер 90-100грн..... я много чего накупила и себе и мужу, и деткам и племяшкам)))
Lornetta• 04 января 2013
Да, сегодня купила малой 3 пары штанишек за 250 грн. Акция до конца января, но гребут!!!!
Аноним• 04 января 2013
а у нас в городе нет магазина некст....вот так всегда!
Виталия• 05 января 2013
Я знакомой- с кидстаффа купила на свое усмотрение для ее ребенка( у нас дети одной комплекции), вышлю Н.П.))) Так что найдите знакомых у них в Виннице нет тоже(((