ЗавЛабСнаб• 16 июля 2014

Даете ли вы своим малышам до 2 лет играть планшетом?

Спасибо за ответы
Раз одела не бу• 16 июля 2014
да.

Не за Будка• 16 июля 2014
И комп тоже даю, и видеокамеру)))
Пургену мне• 16 июля 2014
я и сама им не играю потому что нету
Ксерокопия ночи• 16 июля 2014
Даю или сам берет:)
Я шалунья• 16 июля 2014
да. развивалки для маленьких, песенки детские на английском
Твердая валюта• 16 июля 2014
если планшет в чехле, то ничего с ним не случится
Жена миллионера• 16 июля 2014
даю играть телефоном, он у меня вместо планшета =) даю если капризничать начинает в поликлинике, в транспорте.. дома малой у папы тягает иногда телефон (там говорящий хомяк установлен =) )
Крошка Енот• 16 июля 2014
нет . И старшему в 5,5 лет ,строго мин. 10 не больше и очень редко. Да он в принципе и сам не просит.
ПМСница• 16 июля 2014
Да. Хоть все бездетные возмущаются,если узнают. Мол,они своим ни за что ни телефона,ни планшета.
Совсем чуть-чуть в развивалки. Ребенок уже вырос :)

ПМСница• 16 июля 2014
Ой,перечитала. До 2-х нет. Так как его еще не было :)) После 2 :)
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2014
давала.в 3 купила ему персональный.
Тенюшка• 16 июля 2014
Нет - ни планшет, ни телефон, ни мультики.
Фифачка• 16 июля 2014
Нет, только деревянными игрушка играет. А то все остальные может поломать или обслюнявить!
--Елена--• 16 июля 2014
Да,даю примерно с 1.8 ,нам сейчас 3.2 она с ним на ты.
Гордая_птичка• 16 июля 2014
моей полтора года, даже купили ей специально личный, не дорогой.
asobakabosa• 16 июля 2014
Даю, но только развивающие игры типа сбора пазлов и развивающие мультики по возрасту, типа осла тро-тро )
Кучерявочка• 16 июля 2014
да,приходится давать,когда скулит,в транспорте например.и айфон даю и планшет,только слежу строго,чтобы ничего не понажимала))
Печенюшка• 16 июля 2014
даем с 1.3 )) накачали ему развивалок, пазлов )))
Сумка с непогодой• 16 июля 2014
да у меня она играет.....пазлы собирает.....учит буквы

ИМХОля• 16 июля 2014
В доме 3 компа на двоих взрослых,но смотрит только мультики, на моем телефоне может фотки посмотреть фотки. Категорически против планшетов, игрушек на компе, тем более в таком возрасте.
Трусы с капюшоном• 16 июля 2014
Не даю. И 5-ти летнему не даю.
ИМХОля• 16 июля 2014
буквы и цифры учим по книжкам, купили мольберт - рисуем на нем, клеим на магниты. Глубокое убеждение - с ребенком надо заниматься.
Баба Яга• 16 июля 2014
Нет.не даем
Детские_Будут?• 16 июля 2014
я против того, чтобы с такого раннего возраста разрешать детям планшеты, телефоны и т.п.
обратите внимание как ребенок сидит, какая у него осанка, на каком растоянии его глаза от экрана и т.п.
конечно, родителям удобно тыкнуть планшет, чтобы ребенка не видеть и не слышать, ведь порисовать, почитать, полепить и т.п. некогда
Анонимба• 16 июля 2014
Даю с года.
Детские_Будут?• 16 июля 2014
Ответ дляИМХОля
100%
Откушу что там торчит• 16 июля 2014
нет планшета,был бы -не дал бы
к ноуту тоже не подпускаю.
Мультики смотрит по тв иногда. В основном занимаемся по книжкам, читаем ,лепим,рисуем. Чтение в тысячу раз полезнее для развития ребенка-развивает вооброжение, память, речь
А планшет что дает?
Тенюшка• 16 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Печенюшка• 16 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
нет планшета,был бы -не дал бы
к ноуту тоже не подпускаю.
А планшет что дает?
дает память, речь. Я сижу рядом с ребенком во время развивалок на айпаде, выучили цвета с ним на нем, буквы сейчас учим, зверей, машины и т.п )))
Аль_де_Барановна• 16 июля 2014
Да