Прилипало• 16 июля 2014
Были в детского уролога. Вот что нам сказали
Писать по часам (через каждые 1,5 часа), подмывать после каждого похода в туалет по-большому
Вы так делаете?
Выбирать 2 варианта ответа. Спасибо
Вы так делаете?
Выбирать 2 варианта ответа. Спасибо
Результат:
вже голосів:
63 (42.57%)
Писаем, когда ребенок сам захочет
41 (27.7%)
Подмываю после каждого похода в туалет по-большому
30 (20.27%)
Не подмываю, вытираю влажной салфеткой
13 (8.78%)
Результаты
1 (0.68%)
Да, писаем по часам
Схема сыра• 16 июля 2014
Подмывать само собой...а как по другому??Для вас это новость?а писать по часам....а сколько лет вам?
Прилипало
• 16 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
Дочери 3 года
Нагажу и сбегу• 16 июля 2014
мы наблюдаемся у нефролога, писать нужно каждые 2,5-3,5 часа, зачем так часто через 1,5? а про туалет по большому по возможности, в не дома пользуемся влажными салфетками
Прилипало
• 16 июля 2014
Ответ дляMishka.
И так до скольки лет????
Всю жизнь. Взрослым через каждых 3 часа
Там-тарарам• 16 июля 2014
Я сама подмываюсь после каждого похода в туалет по большому, и дочь подумываю также, писаем когда захотим
Sapphire 777• 16 июля 2014
Мою обязательно. А как по часам писать не укладывается в голове. Маразм какой-то.
Белый Лосик• 17 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам