Таки в курсе• 16 июля 2014
И кто рассказывает что в крыму все супер?
Впервые зашла на триколор...а нам рассказывают,что все так хорошо!
http://sovet.kidstaff.ru/question-3123
Неваляшкина• 16 июля 2014
Вы только не забывайте, что сдают жильё далеко не все, остальные вполне довольны отсутствием пробок и свободными пляжами
Я Главная• 16 июля 2014
В Крыму сейчас людям суперово живется...муж ездил в командировку, говорит лафа...и цены и зарплаты...
Садоводница• 16 июля 2014
очень хочется что бы война закончилась и перестали гибнуть наши мальчишки, а Крым пусть живет как хочет и радуется
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
І прокладки Котекс 10 штук за 70 грн. на наші гроші,майже задарма ...
Черепаха Тортила• 16 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
У меня тоже знакомые ’суперово’ в Крыму жили. Тепрь мечтают чтоб обратно в Украине быть.
Хачапууури• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
Гороховая• 16 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
а от нас...точно так как и от Вас,что то зависело?решили без нас и Вас...
Бутылка Кифира• 16 июля 2014
И почему люди усерены что в крыму только и работы- это сдавать жилье отдыхайкам?????
Крым большой- не только прибрежная зона....
забиякина• 16 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Хачапууури• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну что за бред? они у Вас с золотым напылением? в магазинах обычные цены
Вареная• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
Да!
Ревнивая жена• 16 июля 2014
да ничего хорошего там, родственники на ЮБК живут. Уже даже те кто махал флажками не говорят об этом
Настя Снежок Воля• 16 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
А на войне лучше?
Бутылка Кифира• 16 июля 2014
Ой))) не уСерены- а уВерены))))
Но оговорочка по фрейду, как говорится))))))))))
Каяспер• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
во бред пишите
Идеальная оптимистка• 16 июля 2014
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Да нет уж, это вы не смешите!
Незнакомлюся• 16 июля 2014
2 дня как приехала из Крыма. Плыж в день отъезда был загружен на 85%. Это плохо? (не знаю как должно быть хорошо, в крыму была всего 3 раза за жизнь)
Настя Снежок Воля• 16 июля 2014
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
С чем украинцы поедут? Вам разве до морей сейчас?
Заместитель автора• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это бред,кто-то написал,а Вы и поверили,надо быть не настолько доверчивой
Безберлоги.ру• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
цены вполне соответствуют зарплатам, зарплаты в 2, 5 раза больше
покурсу вы хотите сказать что стоят они 210 рублей-? врете нет таких цен
Море Счастья• 16 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 16 июля 2014
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
а нам очень нравится Крым, жаль в этом году не едем туда, а то каждый год в августе в Крым, в сентябре-октябре в Европу. Дочка страдает, очень хочет туда поехать, но пока подождем до следующего года:)
Анка-пулемётчица• 16 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в магазинах 50-70 рублей за пачку, делите на 3 и получите гривну!
Дайте подуться• 16 июля 2014
Почему плохо живется? Раньше , конечно, было больше отдыхающих , и денег соответственно, но зато у нас тихо, спокойно. Ребята устраиваются многие в армию по контракту( з/п первый год обучения 20000 тыс. руб., дальше 30000+ставят сразу на получение бесплатное квартир), в полицию тоже многие ломанулись. Девочка приехала с Западной Украины, говорит сравнила цены для интереса, у нас дешевле получается. Пенсии 8000 с чем-то...Все нормально у нас, чего и вам желаем.