Мастенька• 16 июля 2014

Девочки, очень нужна Ваша помощь

Добрый вечер.
Такая вот ситуация,купила костюм,но он мал,все детали в переписке(скрины плохо видны)
Фото прилагаю
Может я в чем не права?Рассудите,пожалуйста
Я: Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, замеры М-ки
ответ для Мастенька:
08 июля 2014 (23:20)
добрый вечер,идет на рост до 180 см ,костюм не лежит у меня дома,он находиться на фабрике,доставка от туда каждое утро,напишите ваши параметры я вам подскажу,на счет размера он садиться очень хорошо по фигуре и на высоких и на низких ростом отлично просто смотрится)
Я: Мои параметры: рост - 170 см, ОГ - 86 см, ОТ - 73 см, ОБ - 92 см
ответ для Мастенька
09 июля 2014 (12:54)
это размер м надо брать
Я:Хорошо, тогда беленький.

Пишите номер карты.
Когда вышлите?
ответ для Мастенька
09 июля 2014 (16:13)
Пащенко (Шаповал)Олеся Олеговна 5167 9872 0564 4806,ой не спросила у вас какую ткань габардин за 220 грн или мемори 265 грн?
Я:наверно, мемори

ответ для Мастенька
09 июля 2014 (16:21)
да хорошо его все берут в мемори,ткань хорошая хвалят) ок 267 грн с уч комисси банка,как оплатите обязательно напишите время,а то у меня еще одна девушка сегодня его хочет оплатить)
Я: А какая лучше?
ответ для Мастенька
09 июля 2014 (16:22)
написала что мемори)))самая лучшая самая хужая стрейч атлас,габардин неплохая,но мемори лучше)
Я:Напишите, когда отправите
ответ для Мастенька
09 июля 2014 (22:54)
завтра отправкаттн напишу
Я: Как-то уже и послезавтра прошло...
ответ для Мастенька
12 июля 2014 (14:14)
здравствуйте ттн напишу как курьер мне его напишет ,всегда на следующий день максимум через день отправляет,сегодня или вчера скорее всего отправил ,просто много ттн не всегда вовремя все сообщает,он один а отправок много(я вам обязательно,напишу,извините за небольшую задержку
12 июля 2014 (15:53)
59000066001919 все вовремя отправили просто в пт отправок нет и вск выходные
Я: Получила сегодня костюм, но он мне не подошёл - оказался мал. Я же Вам писала, что бёдра 92, а штаны в бёдрах 90 см.
ответ для Мастенька
14 июля 2014 (20:42)
,а м ка пришла?
14 июля 2014 (20:44)
я писала что немного маломерит,у вас размер с ,см в см невозможно угадать,тут ничего ж не поделаю и так на размер больше вам выслали)м ку л ка наверняка велика была б) может параметры неверные )
Я: я в костюм влезла, но он меня очень-очень обтянул. Я перемерила и костюм и себя: костюм даже немного меньше 90 см, у меня 92 см бёдра. Я же специально просила замеры, вы написали, что это М-ка, а получилось, что я невлажу
Получается, что вы продаёте кота в мешке (угадать невозможно сантиметр в сантиметр). А параметры эти верные: я по ним не первый раз одежду через нет заказываю и шью по ним.
ответ для Мастенька
14 июля 2014 (22:08)
с другой одеждой проще,с костюмами проблемнее,бывает такое,я ж их не замеряю и даже не шью по парамертам размер с ,так как маломерит м ка,я могла вам и л ку віслать но боялась что висеть будет,тут так не угадаешь понимаете...тут нет моей вины что ж поделаешь
Я: А чья вина? Я Вам выслала замеры, вы мне выслали на них размер костюма, который меньше моих замеров. А теперь что мне с ним делать???
ответ для Мастенька
14 июля 2014 (23:00)
девушка,я не высылаю,высылает курьер,вам на размер больше выслали,мы замеров не делаем я оператор живу в кременчуге,одежда находиться на складе одессы,была бы у меня возможность замерять я бы замеряла,я вам и так посоветовала больше размер брать,почти каждый продавец размер с вам бы заказал,в который вы вообще б не влезли,мы не знаем замеров нам никто не сделает (((у людей нет времени заниматься замерами,я его в глаза не вижу,мое дело обрабатывать заказы))))))))такое бывает у многих и я себе заказывала не всегда походило,это же интернет хдесь нет виноватых,потому что люди не могут точно вам подсказать это надо одевать,мерять)))))если что то не подходит продают,а что остаеться делать,можно попробовать поменять но пересыл за ваш счет в обе стороны,я могу попросить
Я: Хорошо, я создам темку на советчице, пусть там скажут чья вина
ответ для Мастенька
14 июля 2014 (23:02)
вам делать обмен?создавайте,это такое дело,мало ли кто что скажет,я ж не могу знать как сядет на вас костюм)
Я: Не нужно тогда советовать, кому какой размер брать. И предупреждать нужно, что вы сами не знаете размеров костюмов и можете не угадать.
ответ для Мастенька
14 июля 2014 (23:09)
я сказала предупредила что маломерит ) у вас размер с в который раз говорю выслали на размер больше,то есть должно подойти размеры в таблице посмотрите стандартной по которой все работают если что маломерит на размер больше просто брать надо
14 июля 2014 (23:13)
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B0%D0.....
https://pp.vk.me/c617826/v617826929/103bb/LbVWpcQR...
https://pp.vk.me/c617826/v617826929/103a7/fl138-gL...
https://pp.vk.me/c617826/v617826929/1039d/Usmp4I6W...
Извините за качество фото
автор Мастенька • 16 июля 2014

ЗаведУющая• 16 июля 2014
фото не качественные. переписку в виде скринов выкладывайте
Пончик Солнечный• 16 июля 2014
Нужно было таблицу размеров смотреть....
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
скрины мелкие,их не прочесть((
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
таблицу выслали уже после того,как выяснилась ситуация с размером,я дала свои замеры
Нашли в капусте• 16 июля 2014
Продавец не права. Она не должна советовать размер, не видя вещь своими глазами. Ей нужно было сразу дать вам таблицу размеров и сказать, чтоб определялись сами, предупредив, что костюм маломерит. И все. А вы бы, в свою очередь тогда подумали, рисковать с покупкой или нет. Я бы и покупать не стала...
Чебуратор• 16 июля 2014
автор,вам предлагают обмен ? меняйте
в чем проблема?
ну или есть стимул похудеть,2 см это фигня
Критичной ситуацию не вижу
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
автор,вам предлагают обмен ? меняйте
в чем проблема?
Критичной ситуацию не вижу
предлагает,но пересылка за мой счет.Это справедливо?
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
если бы я знала,что все так сложно с продавцом

Форточка• 16 июля 2014
Ответ дляМастенька
Нет,не справедливо.Я считаю что продавец не права
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляФорточка
но продавец,к сожалению,так не считает
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
автор,вам предлагают обмен ? меняйте
в чем проблема?
Критичной ситуацию не вижу
А если бы пришёл большой? Можно поправиться! Ну автор и раздула проблему.
автор Мастенька • 16 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тоесть,Вы тоже считаете,что я не права?
Лама_мама• 17 июля 2014
проще переслать за свой счет

вы правы,но проще так
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
тоесть,Вы тоже считаете,что я не права?
нет конечно. Я просто в шоке от совета - похудеть!!!
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
проще переслать за свой счет

вы правы,но проще так
просто понимаете,у меня сейчас такая ситуация,что лишних денег нет((
Я понимаю,что для нервной системы проще,но она-то так и будет дальше продавать((
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Простите,эмоции,не поняла
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
А куда вам предлагают переслать? На склад?
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пока не написали,я же не соглашаюсь

Лама_мама• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
Помочь?
С вас кофе в Джое)
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
Помочь?
С вас кофе в Джое)
не вопрос,но его закрыли(((
СКИБИДЫШь• 17 июля 2014
Приглашайте продавца в темку) посмотрим что скажет.... Нравится мне такой подход со словами это ж интернет... И тд. Продавец не права, а если взяла на себя ответственность выбрать вам размер, то должна сама исправить ситуацию.
Лама_мама• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
не вопрос,но его закрыли(((
опять???
Блин,Звезда мне не нравится капеец(

номер сбросьте карты , я сброшу после обеда
СКИБИДЫШь• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
автор,вам предлагают обмен ? меняйте
в чем проблема?
Критичной ситуацию не вижу
Так может вы автору оплатите обмен? Раз так высказываетесь?
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пригласила,но она не на сайте
автор Мастенька • 17 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
опять???
Блин,Звезда мне не нравится капеец(

Сорри,не поняла за карту?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
пока не написали,я же не соглашаюсь
а вот спросите. Вам придётся заплатить вдвойне. Новой почтой? Пусть хоть пересылку пополам оплатит. Сколько ваш костюм стоит?
Лама_мама• 17 июля 2014
Ответ дляМастенька
Сорри,не поняла за карту?
ваш номер карты, я вам сброшу деньги на отравку)
Лама_мама• 17 июля 2014
тьфу ты,отправку)
Стильная штучка• 17 июля 2014
ну начнём с того ,что лента лежит на изделии криво ,ткань не расправлена ,швов не видно , я так понимаю это брюки,если это не стрейч то впритык нельзя брать ,нужно на пару см больше ,я уверена если портная перемериет замеры брюк ,то там будет ваши 92 см ,но это вас не спасёт ,только стрейч или трикотаж можно брать впритык или на размер меньше ,ваша вина что вы не попросили сделать замеры ,ии продавец тоже хорош вслепую без замеров подбирает р-р